Годовое стремление 16 заканчивается в аэропорту Юнусели

Аэропорт Юнусели 16 заканчивается год: После открытия аэропорта Йенишехир аэропорт Юнусели, который был закрыт в 2001, дал плоды борьбы столичного муниципалитета Бурсы 6 за открытие воздушного транспорта. Аэропорт Юнусели 1 будет открыт с февраля по февраль, а рейсы из Бурса Гемлик - Стамбул в Халич будут выполняться из Юнусели. Аэропорт Юнусели, в который в первую очередь будут выполняться рейсы Бурса-Стамбул, будет более активно использоваться в связи с короткими тренировками, а также с полетами и авиационными тренировками. Мэр Реджеп Алтепе, с одной стороны, продолжал оказывать поддержку более активному использованию аэропорта Енишехир, в то время как на другой стороне аэропорта Юнусели с вводом в эксплуатацию Бурсы будет два действующих аэропорта, сказал он.

С целью Бурса стать известным городом в авиационном секторе, создание авиационно-космического подразделения в рамках Научно-технологического центра, открытие отдела, связанного с авиацией в университете, и производство отечественных самолетов, столичный муниципалитет. подошел к концу в работе. Несмотря на то, что протоколы, подписанные в предыдущие годы, были приостановлены по разным причинам, муниципалитет столицы решил начать полеты из аэропорта Юнусели в феврале после одобрения Главным управлением гражданской авиации. Таким образом, аэропорт Енишехир, который был закрыт в 6 после открытия аэропорта Енишехир и который до сегодняшнего дня простаивал, будет снова использоваться. Из Гемлика в Золотой Рог и с самолетов Бурулаш, которые приземлились на суше, 1 вылетит из аэропорта Юнусели с февраля в среду и спустится к Золотому Рогу.

Последние приготовления
Хотя один из самолетов, выполняющих рейсы между Гемликом и Халичем, уже занял свое место в аэропорту Юнусели, последние приготовления на местах продолжаются лихорадочно. В то время как строительство пассажирского зала ожидания и ангара, построенных столичными командами, близится к завершению, команды BUSKI завершили необходимые инфраструктурные работы. Мэр Альтепе сказал, что 16-летняя мечта Бурсы теперь будет выполнена, и что они превратили предмет, который считался мечтой, в реальность: «Полеты начинаются в аэропорту Юнусели, который активно использовался до 20 лет назад. Этот регион вскоре станет важным авиационным центром с лётной подготовкой и полетами в разные регионы. Помимо Бурсы, Стамбула, в летний сезон у нас будут рейсы на Эгейское и Средиземное море. У нас 4 гидросамолета. Установлены аппараты, необходимые для высадки на сушу. После закрытия 3-го аэропорта Стамбула полеты могут начаться по расписанию. Однако мы планируем ускорить полеты в разные города Анатолии самолетами на 25-30 человек из Юнусели ».

Интенсивный интерес
Между тем, тот факт, что аэропорт Юнусели будет открыт для полетов, также повысит интерес авиационного сообщества к этому региону. Чтобы извлечь выгоду из использования аэропорта Юнусели, который был передан из командования ВВС в столичный муниципалитет и будет эксплуатироваться Бурулашем, 20 обратился к Бурулашу. Бурулаш оценивает применение этих учреждений, таких как создание подразделения технического обслуживания, открытие летной школы, использование ангара и взлетно-посадочной полосы.

Путешествие между Юнусели и Золотым Рогом каждый день в течение недели займет 25 минут. Время вылета самолета будет 08.45 и 14.45 от Yunuseli и 09.45 и 15.45 от Haliç.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*