Утвержден тендер на строительство моста Чанаккале 1915 г.

Вот количество автомобилей, проезжающих по мосту Чанаккале 1915 года в день
Вот количество автомобилей, проезжающих по мосту Чанаккале 1915 года в день

Тендер на мост Чанаккале 1915 года был одобрен: «По состоянию на вчерашний день они определили, что файлов в 1915 группах достаточно для тендера моста Чанаккале 4 года и что в них нет никаких недостатков, и, таким образом, турецко-корейское совместное предприятие, Корейская компания Daelim и SK, а также турецкая Yapı, которая дала самый низкий срок в 16 лет, 2 месяца и 12 дней.Заявка группы совместного предприятия, состоящей из Center и Limak, выиграла тендер. По состоянию на прошлую ночь я одобрил тендер и приглашаю вас на контракт. Итак, после подписания контракта, 18 марта мы заложим фундамент. Будьте здоровы"

Министр Арслан, который прибыл в аэропорт Карс Харакани с различными визитами, губернатор Карса Рахми Доган, мэр Муртаза Карачанта, командующий жандармерией провинции полковник Сердар Гюнгор, начальник полиции провинции Фарук Карадуман, глава партии Карс, провинциальный протокол Адем Чалкин и некоторые граждане приветствовали.

Арслан посетил губернаторство Карса и заявил, что они приехали в Карс для различных контактов.

Подчеркнув важность референдума или процесса референдума, Арслан сказал: «Я надеюсь, что мир и изобилие станут лучшим решением с точки зрения целей нашей страны, конечно, людей, которые являются владельцами бизнеса и волей. Мы с уважением отнесемся к решению, принятому людьми, мы скажем по уши, каждый на поле расскажет об этом из своего окна, и наши люди примут свое решение соответственно ». сказал.

Арслан, желая быть мирным выбором, сказал:

«Важно то, что этот избирательный процесс продолжается в условиях мира и братства в Карсе, а также в районах нашей страны, не создавая поляризации и не создавая двойственности в нашем народе. В этом отношении, конечно, и вы, и наши друзья в гражданской администрации, которые несут ответственность за эту работу, в том числе наши полицейские силы, будете выполнять свой долг. Но наш долг как жителей Карса - помочь вам и сотрудникам правоохранительных органов сделать в этом отношении мирный выбор. Благодарю вас за это. Как и прежде, уверен, что общественное голосование пройдет мирно по всей нашей стране, особенно в Карсе. Мы проявим уважение к воле народа ».

Тендерный процесс на мосту Чанаккале 1915 года

Мост 1915 года Арслан также коснулся тендера, подчеркнув, что проект является одним из самых престижных проектов Турции, продолжил он:

«Принимая во внимание экономическую конъюнктуру и текущую ситуацию в мире, в процессе тендера на строительство моста Чанаккале 10 года, стоимость которого в этих условиях составляет более 1915 миллиардов долларов, 8 группы совместных предприятий, состоящие из 7 компаний, 15 из которых являются иностранными и 4 турецких компаний, подали заявки с интересом, превышающим наши ожидания. . Были очень амбициозные предложения, в то же время 13 очень важных финансовых институтов мира прислали письма доброй воли, в которых говорилось: «Мы с радостью профинансируем проект». Я считаю, что это был очень хороший урок, особенно для тех, кто хочет поставить нашу страну в экономические проблемы в нынешний период нашей страны ».

Министр Арслан отметил, что в экономике Турции есть уверенность, и продолжил свою речь следующим образом:

«Если бы не было уверенности в том, что экономика страны стабилизируется, амбициозные компании и финансовые институты такой амбициозной страны в мире не предлагали бы такие проекты. Как вы знаете, заявки подали 4 совместных предприятия, мы вскрыли их заявки 26 января. На предварительных проверках в тот день мы посчитали, что их всех достаточно, и также объявили ставки на продолжительность. Наши технические друзья сделали все файлы, технический анализ и закончили свои исследования, чтобы выполнить эти проекты. По состоянию на вчерашний день они определили, что их файлов было достаточно в 4 группах и что у них не было никаких недостатков, и, таким образом, турецко-корейское совместное предприятие, которое дало наименьшее время с 16 годами, 2 месяцами и 12 днями, и совместное венчурная группа, состоящая из корейских компаний Daelim и SK и Yapı Merkezi и Limak из Турции. По состоянию на прошлую ночь я одобрил тендер и приглашаю вас на контракт. Таким образом, действующая компания заложит фундамент 18 марта после подписания контракта. Дай бог тебе удачи».

Объясняя, что проект моста Чанаккале 1915 года был важным проектом, министр Аслан сказал: «Тот факт, что тендер на такой важный проект был выставлен на 5,5 лет 16 месяца 2 дней, включая 12-летний период строительства, очень важен для будущего нашей страны, но, что более важно, для реального мира, реального экономического мира. Это было зарегистрировано как знак доверия к Турции. Важно, чтобы настоящие игроки, а не геймеры, спекулянты, те, кто пытается кого-то запутать, сделали столь амбициозное предложение и что это предложение было завершено еще вчера вечером. Это послание всему миру, а не только здесь, в Турции ». сказал.

«Пусть турецкий народ доверяет своему правительству. Потому что мир доверяет "

Арслан сказал, что Турция возобновит реализацию крупных проектов: «Турция до сих пор успешно реализовывала крупные проекты, и будет продолжать делать это в будущем. В этом отношении турецкий народ должен доверять нам свое правительство. Не ошибитесь. Потому что мир доверяет. Мир, в котором мы делаем то, что и для проекта стоимостью более 10 миллиардов, для уверенности, которую они будут делать, столь амбициозное предложение, означающее: `` Да, я в Турции, республике 100-летие одного из крупнейших престижных проектов в мире, намеченных к завершению в 2023 году, 2023-метровые пролеты, дающие предложения по мосту Я доверяю Турции », - сказал он. он говорил.

Ссылаясь на правительственный пакет стимулов для центров привлечения, Аслан добавил, что они встретятся с бизнесменами в Ардахане, Игдыре и Агры, а также в Карсе, чтобы обсудить действия правительства и ожидания бизнесменов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*