Высокоскоростной железнодорожный вокзал Коньи будет построен на 2018

Станция высокоскоростных поездов в Конье будет завершена в 2018: в первом квартале 2018 будет объявлено о завершении строительства нового высокоскоростного поезда (YHT) в Конье, председателя Комиссии по промышленности, торговле, энергетике, природным ресурсам, информации и технологиям, а также заместителя Зоны Алтунялдиза.

Председатель парламентского комитета по промышленности, торговле, энергетике, природным ресурсам, информации и технологиям, депутат Партии АК Конья Зия Алтунялдыз, генеральный директор TCDD İsa Apaydın Он на месте осмотрел работы на строящейся станции нового высокоскоростного поезда (YHT) в Конье. Делая заявления о строящейся станции высокоскоростного поезда на Старом пшеничном рынке Коньи, Алтуньялдыз сказал: «Этот район очень важен для Коньи, это район, в котором мы ожидаем, что он выведет Конью на более высокий уровень в логистика. Почему мы говорим, что это будет станция, где будут объединены все линии высокоскоростных поездов, то есть Конья-Анкара, Конья-Стамбул, Конья-Мерсин и, в конечном счете, линии Кайсери, Адана, Анталья объединены и будут местом распределения и сбора. Второй — это район, где будет интегрирована железнодорожная система на его стороне, а также метро Коньи, где в настоящее время работы идут быстрыми темпами. Поэтому быстрое завершение этого направления крайне важно для нашей Коньи. Вот почему мы на поле. Мы видели работу в поле. Я надеюсь, что мы все стремимся принести это в Конью, и мы работаем над тем, чтобы привлечь эти инвестиции в первом квартале 2018 года в этом направлении».

Генеральный директор TCDD İsa Apaydın В связи с тем, что нынешний железнодорожный пункт не полностью интегрирован с осями городского транспорта с того момента, как мы начали свою работу на скоростных поездах, мы подготовили наши встречи с нашим муниципальным муниципалитетом Конья по требованию наших пассажиров. Мы выбрали наш гараж, чтобы быть центром городского распределительного пункта. Здесь мы выбрали и спроектировали этот гараж, в котором есть точка, где он связан со всеми системами скоростного трамвая, метро и всеми транспортными осями в городе. Здесь мы имеем закрытую площадь около 30 тысяч квадратных метров. Он имеет гараж с гаражом 35 тысяч квадратных метров. Здесь мы построим второй гараж, достойный нашего Конья. Этаж 3, парковка 117 вокруг, 100 вокруг открытой парковки, в том числе 200 будет на стоянке. Есть особенность этого места, и юг, и север с двух сторон смогут принимать пассажиров. Потому что наши пассажиры на противоположной стороне дороги, чтобы добраться до газа, а пассажиры с этой стороны могут добраться до гаража », - сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*