Анталия 3 Проект железнодорожной системы и круизного порта представлен на утверждение YPK

Железнодорожная система Antalya 3 и проекты круизных портов были представлены на утверждение стадии строительства железнодорожной системы столичного муниципалитета Антальи 3, а проекты круизного порта получили необходимые разрешения от Главного управления Министерства транспортной инфраструктуры. Проекты были представлены на утверждение Высшего планового совета Министерства развития на следующем этапе. Заявления были поданы президентом Тюрелом, министром развития Лютфю Эльваном.

Проекты мечты, которые столичный мэр Мендерес Тюрель хочет привезти в Анталию: Еще один важный поворот был пройден для 3-й фазы проектов «Железнодорожная система» и «Круизный порт». Министерство транспорта, Главное управление инфраструктуры дали необходимые разрешения проектам. На следующем этапе два проекта были представлены на утверждение Высшему плановому совету (YPK) Министерства развития. Тюрель поблагодарил министра транспорта Ахмета Арслана и всех сотрудников Главного управления инфраструктуры, которые дали необходимые разрешения проектам.

СПАСИБО МИНИСТРУ ЭЛЬВАНУ
Президент Мендерес Тюрель подал петицию о проектах на прошлой неделе министру развития Лютфю Эльвану, который принес очень важные проекты в Анталию во время своей кандидатуры в Анталию в качестве депутата и в качестве заместителя в Анталии. Мэр Тюрел поблагодарил министра Лютфю Эльвана от имени народа Антальи за его непосредственный интерес к Анталии, всю их поддержку на сегодняшний день и особую чувствительность к этим двум проектам. Указав, что у Антальи Элванына Тюрэля есть большие шансы, он считает себя плюсовым депутатом Антальи, и Анталия заинтересована в вопросах, которые никогда не пропадут, сказал он.

KURVAZİYER PORT PROJECT
Анталия станет одним из важнейших центров круизного туризма в мире благодаря проекту Круизного порта и яхтенной гавани в Лара. Проект порта Курвазиер, который могут посетить гигантские круизные лайнеры, внесет большой вклад как в туризм, так и в городские торговцы. В рамках проекта счетчики 2 345, счетчики 1 150 и счетчики 4 100 смогут состыковываться одновременно. Марина будет иметь вместимость яхт 426. Тысячи состоятельных туристов, приезжающих морем в Анталию, которая станет важной остановкой для круизного и яхтенного туризма, заставят владельцев магазинов улыбаться.

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ СИСТЕМА 3. ЭТАП
Протяженность 3-й очереди железнодорожной системы между Варсаком и Мельтемом составит 17 километров. Линия, которая начнется перед старым муниципалитетом Варсак и продолжится до муниципалитета Кепез, бульвара Сакарья - автовокзала - университета Акдениз и Мелтем, дойдет до исследовательской и прикладной больницы и будет объединена с линией ностальгического трамвая. С восстановлением 6-километровой ностальгической линии будет достроена третья очередь от Варсака до Зердалилика. В Анталии будет сформировано полное кольцо с другими линиями железнодорожной системы. В этот период Анталия проложит в общей сложности 3 км железнодорожной линии, включая Мейдан-Кепез, Мейдан-ЭКСПО, перекресток Варсак-Метеорология-Метеорология-Сампи. Когда проект будет завершен, житель Варсака сможет добраться до университета, больницы и скотобойни по железной дороге.

Тюрел сказал, что я являюсь сотрудником муниципалитета, и передал петиции министру Эльвану.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*