Послание Демирйол-Иш в Международный женский день 8 марта

Послание Демирйол-Иш к Международному женскому дню 8 марта: Совет директоров Железной дороги направил поздравительное послание по случаю «Международного женского дня 8 марта».

Послание ко Дню женщин, опубликованное Demiryol-İş, выглядит следующим образом:

Наши женщины, которые представляют свое присутствие альтруизмом, продуктивностью и чувствительностью во всех аспектах жизни, играют важную роль в формировании нашего будущего поколениями бесконечной любви и терпимости.

Во время Войны за независимость, битвы при Чанаккале и самых неспокойных периодов жизни общества; альтруистические, разрушительные турецкие женщины внесли большой вклад в возрождение и возрождение общества.

Наши женщины, которые придерживаются динамичных общественных ценностей, всегда являются венцом мартовского Международного женского дня 8 раз в год, потому что они играют важную роль в формировании общества.

Наши женщины вносят вклад в будущее страны больше, чем кто-либо другой, своими поколениями и успехами в деловой жизни. По этой причине мы считаем, что чем больше возможностей мы можем предложить нашим женщинам, тем больше общества мы будем укреплять. Женщины являются наиболее важной динамикой общества.

Роль женщин в распространении мира и любви в мире очень важна и определяющая. Хорошо образованные и подготовленные женщины играют большую роль в обеспечении преемственности квалифицированного населения. Не следует забывать, что первыми воспитателями детей являются женщины. Сознательные женщины - самый важный фактор в воспитании сознательных поколений.

Здесь женщины также являются строительными блоками демократии из-за этих особенностей. Мы празднуем 8 марта, Международный женский день, и выражаем нашу любовь и уважение всем нашим женщинам, желая счастливой семьи, счастливого дома и счастливого общества, в котором участие наших женщин во всех сферах деятельности увеличилось, а такие важные проблемы, как насилие, дискриминация и неравенство возможностей, полностью решены.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*