Управление логистикой и юридическое измерение

Состоялась панель по управлению логистикой и правовым аспектам: 3 марта 2017 года в сотрудничестве с Университетом Бейкоз и Комиссией по логистике и транспортному праву Стамбульской ассоциации адвокатов была проведена панель на тему «Управление логистикой и правовые аспекты». С приветственной речью на заседании группы, состоявшейся в кампусе Каваджик Университета Бейкоз, выступил президент Стамбульской коллегии адвокатов Ав. Мехмет Дуракоглу, председатель Попечительского совета Университета Бейкоз Рухи Энгин Озмен, ректор Университета Бейкоз проф. Доктор Мехмет Дурман, президент Комиссии по логистике и транспортному праву Стамбульской коллегии адвокатов Ав. Эгемен Гюрсель из Анкары.

Президент Стамбульской коллегии адвокатов Мехмет Дуракоглу начал свою вступительную речь, выразив свое счастье созданию Университета Бейкоз и привязке Профессионального училища Бейкоз Ложистик к Университету Бейкоз. Управление материально-технического и правовые аспекты панели, указывающей, что этот сектор является очень важным с точки зрения Durakoğlu, «транспортный закон, необходимость в Турции превратить логистический закон. Законодательство в области логистики - это обширная область, в том числе коммерческое право, национальное право и международное право Исследования и правила в этой области имеют большое значение для отрасли.

Beykoz университета Председатель Попечительского совета Рухи Энгин Özmen его речи, что имеет важное место в стратегическом плане Турции логистического сектора и правовых проблем сектора, отметив, что вытекает из внутреннего и международного права, «в этом секторе, я был вовлечен в год 30, нерешенные проблемы в этих двух областях Развитие логистического сектора невозможно. Барьеры Европейского Союза (ЕС) в отношении визовых документов и документов о переходе, правовые проблемы, связанные с мультимодальными перевозками, проблемы, возникающие в связи с назначением экспертов, конфликты страхового и транспортного права, положения о трудовом мире, являются наиболее важными темами. И фирмы в секторе, и представители сектора следуют этим полям, и, если возможно, решение возможно. Озмен также выразил удовлетворение в связи с организацией панели с Ассоциацией адвокатов Стамбула.

Ректор университета Бейкоз Д-р В своем вступительном слове Мехмет Дурман рассказал о работе, проделанной Университетом Бейкоз в области логистики, и о людских ресурсах, которые он подготовил к настоящему времени, и сказал: «В ближайшее время мы создадим Центр исследований и применения в области логистики в Университете Бейкоз. Я верю, что мы сможем провести важные работы в этой области с Стамбульской ассоциацией адвокатов. Заседание, которое мы провели сегодня, является первым мероприятием, которое мы провели после того, как стали университетом, и я рассматриваю это мероприятие как начало мероприятий, которые мы проведем вместе со Стамбульской ассоциацией адвокатов.

Адвокат Эгемен Гюрсель, глава Комиссии по праву логистики и транспорта Стамбульской ассоциации адвокатов, также рассказал о работе комиссии. Сегодняшняя панель имеет большое значение, чтобы знать, как работает комиссия в этой области. Я хотел бы поблагодарить Университет Бейкоз за поддержку в организации такой панели.

Затем группа продолжила две сессии.
Первая сессия проходила под председательством декана факультета бизнеса и наук управления в Университете Бейкоз. Д-р Мехмет Шакир Эрсой сделал. UTİKAD Генеральный секретарь Cavit Uğur, Стамбульская ассоциация адвокатов. Логистическое и транспортное право. Член Комиссии и юрист Университета Бейкос Бурчу Чотуксокен, член факультета бизнеса и менеджмента Университета Бейкоз. Доц. Д-р Ezgi Uzel Aydınocak рассказал о правилах логистики, заявках и будущем, отношениях субподрядчика с работодателем в секторе логистики и его размышлениях о решениях Верховного суда, а также проблемах, связанных с перевозкой опасных грузов, проблемах, связанных с реализацией, законодательством и сравнением ADR Sor.

Спикерами второго заседания были Av. Эгемен Гюрсель Анкара, Ассист. Доц. Д-р Профессор, доктор Тюркай Оздемир, Д-р Он был Керим Атамер. Спикеры предоставили участникам информацию об ильской конвенции CMR и страховании ответственности CMR, об авиаперевозчике в Монреальской конвенции, о смешанных перевозках Konuşma.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*