Трамвай, идущий из Эминёню в Эйюп

Трамвай, идущий из Эминёню в Эйюп: инвестиции, сделанные столичным муниципалитетом Стамбула в Эйюпе, были открыты коллективно. Мэр столицы Кадир Топбаш сообщил радостную новость о том, что от Эминеню до Эйюпа будет построена трамвайная линия, которая будет проходить через пляж в устье реки.

Мэр Эйюпа Ремзи Айдын присутствовал на церемонии массового открытия инвестиций, реализованных в Эйюпе при поддержке столичного муниципалитета Стамбула (IMM). Выступая на церемонии, мэр Ремзи Айдын сказал: «Линия инвестиций бренда в муниципальную администрацию, начатая в 1994 году, продолжает расширяться. Сегодня к этому изобилию добавляется очень ценная ссылка. Эйюп Султан заслуживает этого удовлетворения », - сказал он.

Церемония прошла в саду филиала Eyüp İSKİ. На церемонии присутствовали столичный мэр Стамбула Кадир Топбаш, мэр Эйюпа Ремзи Айдын, председатель партии AK в Стамбуле Селим Темурчи, председатель округа Эйюп партии AK Сулейман Айкач, генеральный директор İSKİ Фатих Туран, представители НПО и многие граждане.

ГИГАНТНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ НАХОДЯТ ЖИЗНЬ В EYUP

На церемонии открытия было открыто здание Eyüp İSKİ Service Building, Eyüp Ağaçlı, Акпынар и Чифталан, линия строительства сточных вод и ливневых вод, Eyüp Akpınar, станция биологической очистки сточных вод и район Kemerburgaz, питьевой линии водоснабжения. Кроме того, были заложены основы строительства сточных вод и ливневых вод района Исламбей, строительства сточных вод в Кемербургазе и тоннеля ливневых вод Исламбей.

Выступая на церемонии, мэр Кадир Топбаш заявил, что они инвестировали в Стамбул миллиарды фунтов стерлингов с момента их вступления в должность, и сказал, что вода в Стамбуле предоставлялась Стамбулу только один раз в неделю, когда население составляло около миллиона миллионов. У Стамбула больше нет проблем с водой. Благодаря современным биологическим очистным сооружениям, сточные воды не попадают в наши моря. Мы продолжаем логику и понимание местного самоуправления, которое наш президент начал любить этот город, когда он был мэром столичного муниципалитета Стамбула. Мы сделали серьезные инвестиции в каждую область от инфраструктуры до транспорта. Будущее метро до района Эйюп невозможно представить. В настоящее время через Eyüp проходят две линии метро. Трамвай от Eminönü вдоль Золотого Рога до Eyüp будет в эксплуатации. Поставки по тендеру и месту были сделаны, начались и продолжаются. «Он сказал.

В своем выступлении мэр Эйюпа Ремзи Айдын заявил, что он очень доволен и что это удовлетворение будет продолжаться, и сказал: «Потому что линия инвестиций бренда в муниципальное управление, начатая в 1994 году, продолжает расти. Сегодня к этим инвестициям добавляется очень ценная ссылка. Эйюп Султан заслуживает этого удовлетворения и ждет. Потому что наш Эйюп Султан - исторический, древний район. Поэтому его инфраструктура - район, требующий особого вмешательства. У нас есть такая особенность, у нас приоритет. Это не только древний район, но и его растущее население; Это очень динамичный район с линией, которая оставляет за собой проблемы с титулом и зонированием, район с очень разнообразными населенными пунктами. По этой причине он заслуживает инвестиций в инфраструктуру. Я хотел бы выразить свое почтение и благодарность генеральному директору İSKİ, особенно мэру нашего столичного муниципалитета, и всем его сотрудникам. Я надеюсь, что нет остановки, я говорю, продолжайте.

После выступлений; Строительство района сточных вод и ливневых вод района Исламбей, строительство сточных вод в Кемербургазе и строительство туннеля Ислам-бея для ливневой канализации, нажав кнопку, они открыли ленту на сцене для открывающихся мест.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*