В Эрджиесе стартовал Кубок мира по сноуборду

В Эрджиесе стартует Кубок мира по сноуборду: Завтра состоится этап Эрджиес, последний этап Кубка мира по сноуборду İstikbal FIS, который соберет самых успешных спортсменов мира. В преддверии чемпионата в Эрджиесе прошла ознакомительная встреча. Выступая на встрече, мэр столичного муниципалитета Мустафа Челик сказал: «Наш город и страна гордятся тем, что мы второй раз проводим чемпионат мира в Эрджиесе».

Кубок мира по сноуборду окончательное представление, сделанные до встречи прошла в Ерджиясе Ramada Hotel. Выступая на встрече мэра Мустафа Челик, он сказал, что Erciyes Турции горнолыжный курорт гордится. Erciyes Президент Сталь экспрессирующие не был легким сегодня, «стол дороги расширения работы проекта с началом 2005 лет усилий, чистой и грязной воды, канализации, природного газа, озеленение, строительство социальных объектов, механических сооружений, взлетно-посадочных полос, как и многие искусственного снега систем инвестиции, сделанные пером мы потратили около 200 млн. С инвестициями, которые мы сделали, 2017 сезона как 15 кресельных, канатных дорог, среди людей, как гондола «канатной дороги, известной как» механический завод, а также 4 Всего походной группы, детские игровые площадки, образовательных областей, лыжный, как кувалды полей, чтобы накормить их досуг деятельность элементов, в ближайшие годы 200 км добраться до горнолыжных склонов различной степени сложности и наиболее развитых «систем искусственного оснежения» Турции, и мы создали великолепный горнолыжный курорт. Мы потратили почти госинвестиции с большой жертвенности жизни муниципальных бюджетов. Инвестиционные фигуры летних туристические инвестиции и жилые помещения с инвестициями в частном секторе достигнут 400 миллионов евро, «сказал он.

GÜ У нас есть сила делать олимпийцев, и мы были «

Подчеркнув, что все эти инвестиции сделали Erciyes центром мирового класса, президент Челик подчеркнул тот факт, что организации по всему миру стали доступными. N На Кубке Европы по сноуборду 2015 2016 был одним из самых важных видов деятельности зимних видов спорта. Настолько, что успешная организация, которую мы создали в прошлом году, и Эрсиес имеют отличную инфраструктуру для таких организаций, в этом году Кубок мира по сноуборду был передан нам еще раз. Эта ситуация является источником гордости как для нашего города, так и для нашей страны. И эта ситуация, демонстрирующая нашу способность успешно выполнять организации, показывает, что Кайсери и Эрсиес готовы к Олимпиаде. Эркиес, как и чемпионаты мира по зимним олимпийским играм, обладает силой и знаниями, чтобы сделать самый красивый путь, сказал он, Дюня.

Столичный мэр Сталь, Erciyes'i не только в зимний сезон, но и в год, чтобы сделать центр, наполненный месяцем 12 для осуществления инвестиций в центр, дал информацию об инвестициях. Президент Стил в конце своих слов поблагодарил тех, кто внес свой вклад в чемпионат.

LI INVESTMENT IN ERCIYES, ПЛАНИРОВАННЫЕ ЕДИНСТВЕННЫЕ ИНВЕСТИЦИИ »

Федерация лыжного спорта Турции Президент EROL Преимущества участия в совещании в Эрджиес в своем выступлении напомнил, что чемпионат мира по футболу во второй раз, и подчеркнул важность получения этого трофея становится постоянным. основные мировые горнолыжные центры, этап Кубка мира Выполнение Benefit заявили, что «в Турции, мы хотели сделать место. Когда мы осматриваем горнолыжные курорты, способность делать это и желание делать мясо - это активный город Кайсери Каяк.

Erciyes Столичная мэрия разъяснена в его 200 млн евро инвестиций озвучивания крупнейших горнолыжные инвестиций, сделанные в Турции выгоде, «инвестиция в начале Эрджиеса в Турции является единственной инвестицией, сделанная, как и планировались. Наш долг - поддержать такие инвестиции. Этот чемпионат очень важен для продвижения Эрчиес и нашей страны. Я хотел бы поблагодарить столичный муниципалитет и Erciyes A.Ş. за их усилия в организации.

«МИЛЛИАРД 2 ПРОИЗОЙДЕТ ЛЮДЯМ»

Erciyes A.Ş. Председатель и генеральный директор Мурат Cahid Cıngı начнется с 4 последнего этапа отборочного чемпионата мира в субботу, март 10.00 час гонки, сказал он, в 14.30 часов после финальной гонки. чтобы Racing, американский включая Канаду, Китай, Японию, где в таких странах, как Италия 19 страны 44 женщина 103 спортсмены будут участвовать в напряженном Cıngı Эрджиесе со странами, участвующих в телевидении и в прямом эфире Eurosport, что он будет следовать около 2 миллиарда людей. Cıngı, воскресенье, март 5 14.30 часов главного спонсора Кубка, который Сали, Зийнет концерт в исполнении The будущем, сказал он.

Директор FIS Питер Крогулл выразил свое счастье снова оказаться в Кайсери и заявил, что организована очень хорошая организация. Krogull, особенно Столичная мэрия, в том числе таких организаций, поблагодарив тех, кто принял организацию внести свой вклад в развитие зимних видов спорта в Турции желает.

«ДАТА БУДЕТ НАПИСАНА В ERCİYES»

Президент агентства Playmaker Керем Мутлу, который проводил организацию чемпионата мира, также заявил, что дата будет записана в Erciyes. Отметив, что финальный этап Кубка мира по сноуборду должен пройти в Эрчиесе, Мутлу сказал, что чемпионы будут определены в Кайсери и что на всех этапах будет больше участников.

В соревнованиях приняли участие любимые спортсмены. Спортсмены выразили свое счастье в Кайсери, и они надеялись приехать в Эрсиес в следующем году.