Коджаоглу, на общественном транспорте есть СКТ, но нет яхт

Коджаоглу, существует акцизный сбор на общественный транспорт, но нет яхт: годовой отчет муниципалитета Измира 2016 был утвержден в парламенте. Мэр Коджаоглу сказал, что KDV критикует НДС на общественном транспорте за 18. Это неправда! Общественный транспорт до муниципалитетов, муниципалитеты не имеют ПКТЗ для учреждения, но нет ПКТЗ на яхтах. Что делает яхта, что делает автобус ESHOT? Что это за работа? Есть ли в этом какая-то логика? Центральное правительство забирает часть бюджета, выделенного муниципальным муниципалитетам, в виде SCT и НДС на транспортировку. Поэтому всем общественным транспортным учреждениям наносится вред.

«Отчет о деятельности за 2016 год» столичного муниципалитета Измира и Главного управления ESHOT был одобрен большинством голосов в муниципальном совете Измира. Выступая после голосования, мэр Азиз Коджаоглу сказал: «Я действовал в соответствии с законом по всем вопросам и не оставил свою работу. Вы можете не ожидать революции, но мы революционеры по своей природе. Мы движемся вперед, совершая революцию в соответствии с приказами нашего Великого Вождя. Мы инвестируем в сельскую местность, мы видим эту реальность и помогаем нашим мэрам без дискриминации. Мы коллеги. Мы оказываем всевозможную поддержку, насколько можем, не разъединяя ни одну из сторон. Наши проекты хотят реализовывать в разных городах; мы тоже этим довольны. Подобно тому, как наш проект по производству школьного молока стартует в Измире и реализуется правительством, другие работы, которые мы делаем, берут в пример другие муниципалитеты ». Он говорил в форме.

Революция 90 в считанные минуты
Подчеркнув тот факт, что система минутного перевода 90 на транспорте является настоящей революцией в общественном транспорте, мэр Кокаоглу сказал: «Посмотрите, где вы ненавязчивы, система минутного перевода 90 - это революция. Li Это социальный проект в сфере транспорта, который позволяет нашим гражданам с низким и фиксированным доходом оставаться на своих рабочих местах и ​​в школах по самым экономичным ценам. Мэр столичного муниципалитета Измира ответил на критику, которой подвергся ESHOT.

E На яхте нет телевизора, он в автобусе
Ir ESHOT берет инструменты, смотрит в мастерскую, покупает автомобили, обучает водителей, разрабатывает систему сбора денег, управляет автобусом и перевозит наших сограждан. ESHOT это бизнес. Есть операционные расходы. В качестве столицы он использует только и только автобусы. 18 НДС на общественном транспорте. Это не звучит правильно для меня. Общественный транспорт до муниципалитетов, муниципалитеты не имеют ПКТЗ для учреждения, но нет ПКТЗ на яхтах. Что делает яхта, что делает автобус ESHOT? Что это за работа? Есть ли в этом какая-то логика? Центральное правительство, столичные муниципалитеты, бюджет, часть денег, перечисленных на транспортировку ПКТЗ и НДС, возвращаются. Поэтому все общественные транспортные учреждения также страдают.

Нет трансформации в Бостанском поле
Мэр Азиз Коджаоглу сказал, что строительство здания в Алсанджаке и снос здания на одном квадратном метре вместо городской перестройки, но замена старого дома, сказала Ерина. Это не имеет никакого отношения к городской перестройке. Что ж, если вы строите здание на ровном месте, делаете ли жилье, делаете торговый центр, если вы строите отель, это городская трансформация? Нет! Земля для строительства. В Карабагларе, что за постройка была заложена как городская трансформация на пустой земле на прошлой неделе? Сделать жилье в Бостане. Я желаю этого. Если эти квартиры, жилища, объекты недвижимости, гектары 540 будут переданы людям в районе, где объявлен риск городской трансформации, и если будет начато распределение, мы можем рассматривать это как подготовку к городской трансформации. Если эти регионы должны быть преобразованы в высокие и искаженные структуры и внедорожные дороги из-за увеличения плотности, нас там нет. Мы инициировали городскую трансформацию, в которой городская трансформация осуществляется без компромиссов, все дела были переданы муниципальным муниципалитетом, он является гарантом как для владельцев недвижимости, так и для подрядчика, и у обеих сторон есть понимание, которое защищает права и распределяет справедливость. Проект городской трансформации, осуществляемый Измирским муниципальным муниципалитетом, может быть небольшим по количеству, но это наиболее квалифицированная городская трансформация с точки зрения дороги, метода, справедливости, защиты прав гражданина, какими бы критериями вы ни были. Измир.

Выход ИЗБАН
Заявив, что он пошел на всевозможные жертвы для развития сети железнодорожной системы, президент Коджаоглу сказал: «На данный момент мы инвестировали 1 миллиард 913 миллионов лир в проект IZBAN. Мы являемся партнерами правительства в ИЗБАН. Если бы Измирского столичного муниципалитета не существовало, если бы мы не взяли на себя ответственность, этот проект был бы невозможен. Я подписал соглашение, которое не будет подписано. Я принимаю его церемонии, но мы привезли ИЗБАН в Измир. Муниципалитет Измира старается безупречно выполнять свой долг по развитию города настолько, насколько позволяют законы, чтобы быть достойным этого города и его жителей. За 13 лет мы привнесли в муниципалитет другую перспективу. Это местная разработка. Муниципалитет Измира сегодня приобрел железнодорожную систему протяженностью 11 км, при любых условиях, с собственным питанием. Karşıyaka 139 км с окончанием трамвайной линии. С вводом в эксплуатацию линии Selçuk İZBAN и трамвайной линии Konak до конца этого года железнодорожная сеть найдет 180 км ».

Ярмарки посвящены
Торговля основана в Gaziemir Измире, а также относится к ярмарке поддерживает мэр Турции, это ссылаясь является самым крупным и наиболее квалифицированными Справедливо производством получения земельного участка в центре организаций всех видов финансирования встречается у них, «в конце концов он был рождена важной работой. Муниципалитет Измира, вместе с IZFAS, выживание этой ярмарки, маркетинг нашей продукции в нашем регионе и нашей стране в мире, рост сферы услуг; Мы используем всевозможную поддержку для развития гостиниц, мест для еды и напитков в законодательной базе до конца. В этом случае, где находится наша страна, речь идет о привозе сапожника 700-800 из-за рубежа и отсюда. Но через самопожертвование это значит показать любую жертву. Мы делаем это для нашего города, для нашей страны. В 2017 мы будем выполнять еще большие проекты еще быстрее. X

Годовой отчет с цифрами
В годовом отчете за последний год предыдущего периода стратегического плана была дана подробная информация о работах, выполненных муниципалитетом Измира в 2016.
2016 миллиарда 4 миллионов турецких лир из 2 миллиардов турецких лир, потраченных муниципалитетом в 659 году, были выделены на проекты и мероприятия. С учетом деятельности İZSU и ESHOT общие расходы за год достигли 4 миллиардов 262 миллионов лир. В дополнение к этим мероприятиям в 2016 году проектам районных муниципалитетов была оказана финансовая поддержка в размере 56 млн турецких лир.

Наиболее выдающиеся исполнители года 2016 Измирского муниципального муниципалитета были перечислены следующим образом:

229 млн. TL было экспроприировано.
Работы на линии метро Измир в Метро Бука завершаются, пока строится Метро Нарлидере.
Приближалось расширение линии ИЗБАН до Сельчука.
Было доставлено пассажирское судно 178 и пассажирское автомобильное судно 4 общей стоимостью 2 миллионов фунтов.
Открыта площадь Буча Мясников и подземная автостоянка 150. Продолжаются строительные работы в парках Алайбей и Тюрк Коледжи.
Благодаря обустройству улицы Догуш была создана парковка на 100 автомобилей.
Интеллектуальная система управления трафиком расширяется с каждым годом. В этом году узел 30 был включен в систему.
Ведутся работы по отводу части дороги под землей на бульваре Мустафа Кемаля Сахила.
1 млн. 350 тыс. Тонн асфальтобетонных работ было выполнено в асфальте, нанесении покрытий, стабилизации извести и производстве брусчатки.
В то время как однотонная дорога 445 была проложена, на счетчике 13 в бункере 900 была построена новая велосипедная дорожка.
66 млн. 700 тыс. TL для верхнего и нижнего проезда автомобильных дорог, 88 млн. 700 тыс. TL для работ по техническому обслуживанию и ремонту для инфраструктурных работ, дорожной инфраструктуры
и 67 млн. 800 тыс. TL было инвестировано в работы по надстройке и надстройке.
Ежегодно горожанам предлагаются исследования прибрежного дизайна вместе с новыми территориями. Бостанлы 2016 этап в 1 году, Bayraklı 1-й этап, Йени Фоча и
Завершены работы в Сахилевлери.
Строительство зданий началось в рамках 1-й фазы Проекта городской трансформации Узундере. Строительные работы начинаются в этом году на 1-й очереди Эге-Махаллези и Орнеккёй.
В городе было посажено 7 миллионов 300 тысяч цветов, растений и деревьев и добавлено 210 тысяч квадратных метров новых зеленых насаждений. Завершены лесонасаждения Алиага-Калабак, Борнова-Лиственница, Виллакент и Орнеккёй.
В Сейреке построены приют и кладбище животных.
Кампус Social Life начал обслуживать с его универсальным потенциалом использования. Этот проект играет важную роль, тем более что он служит примером для социального муниципалитета.
Смирна (Агора), Foça, Erythrai, Tepekule, Yesilova Mound, Teos и Klaros земляным работам была оказана финансовая поддержка 3 Миллион фунтов.
Количество точек бесплатного доступа в Интернет увеличилось до 30, включая центральные точки в прилегающих районах.
Проект «Молочный ягненок» охватил десятки тысяч детей, а молоко раздают детям-беженцам.
Материальная поддержка была оказана любительскому спортивному клубу 437, и тысяча школ 723 получили спортивный инвентарь.
4 тысячи студентов 380 с ограниченным доступом к спорту прошли спортивную подготовку.
117 600 Новое транспортное средство 73 было приобретено в рамках расширения парка пожарных машин с инвестициями в XNUMX тысяч фунтов.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*