Первый шаг был сделан для канатной дороги в Конье

Первый шаг был сделан для канатной дороги в Конье: муниципалитет Конья начал строительство подземных транспортных средств 640 в Мерам Сон Дурак, который является одним из наиболее важных туристических регионов. Строительство станции канатной дороги с парковкой будет первым шагом на этой линии.

Муниципалитет города Конья начал парковку и строительство Meram Son Durak, одного из зон отдыха в Конье.

Мэр Митрополита Таир Акюрек, приехавший из Коньи и за ее пределы, вызвал большой интерес в регионе Сон-Дурак, чтобы удовлетворить значительную потребность в строительстве подземного гаража, сказал он.

Отметив, что подземная автостоянка, которая будет обслуживать регион, являющийся одной из зон отдыха Коньи, будет состоять из первого этажа и цокольного этажа 3, президент Акюрек подчеркнул, что общая площадь строительства парковки 23 будет равна вместимости транспортного средства 28 единиц 640 для стоянки для инвалидов.

Президент Акюрек, около 21 миллионов фунтов стерлингов будет стоить парковку, а строительство канатной дороги будет завершено в 2018.

Акюрек отметил, что здание станции будет построено в качестве первого шага линии посадки канатной дороги с парковкой, и добавил, что линия канатной дороги будет интегрирована с парковкой.