Первый электровоз Е1000

Национальный электровоз Е1000
Национальный электровоз Е1000

Разработка первого электровоза и электровоза типа E1000: был разработан электрический локомотив мощностью 1 МВт с современной системой привода переменного тока и прототип производства TÜBİTAK MAM. Системы вождения и управления были разработаны и изготовлены внутри страны. Покрытие примерно половины стоимости локомотива; Компоненты подсистемы, такие как тяговый преобразователь, блок управления тяговым усилием, центральный блок управления локомотивом, тяговый трансформатор, вспомогательный силовой блок, программное обеспечение стола управления и контроля локомотива, полностью разработаны и изготовлены внутри страны. Общий показатель населенных пунктов составляет более 80%.

В мире только внутренние развитые страны и сектор вагонов, которые имеют компоненты с наивысшей добавленной стоимостью, такие как преобразователь cer, блок управления тяговым усилием, центральный блок управления, системы вождения и управления вагонами, были разработаны и произведены внутри страны.

Турция будет производить рельсовый транспорт в одном из мировых авторитетов National Electric Locomotive E1000, он приземлился на пути. В проекте приняли участие 18 ученых, который осуществлялся в партнерстве с TÜBİTAK MAM и TÜLOMSAŞ. Разработанный исключительно с использованием отечественных технологий, E1000 приземлился на рельсы во время церемонии, состоявшейся в логистическом центре Eskişehir TCDD Hasanbey 8 октября 2015 года с участием министра науки, промышленности и технологий Фикри Ишика и министра национального образования Наби Авджи.

Государственные железные дороги Турецкой Республики (TCDD), маневры на короткие расстояния и электровозы, оснащенные функциями для удовлетворения потребностей грузовых перевозок E1000, проходили на железной дороге. Национальный проект, поддержанный TÜBİTAK с участием 18 ученых, был завершен после 4 лет интенсивной работы. Национальный электровоз Е1000 с Турцией; Тяговый преобразователь, устройство контроля тяги, система контроля и управления движением поездов, которая состоит из компонентов с самой высокой добавленной стоимостью в секторе железнодорожных транспортных средств, принадлежащих только развитым странам мира, стала разработчиком и производителем системы контроля и управления движением поездов.

E1, современная система вождения и мегаваттная система 1000, выполнила все лабораторные, программные и инфраструктурные работы, заводские и дорожные испытания и изготовление опытных образцов. технологии, которые Турция имеет в проекте; Легкорельсовые транспортные средства, скоростные поезда могут быть адаптированы для многих железнодорожных транспортных средств.

Это добавит MOMENTUM TO TURKEY

Цели Министерства транспорта, морского дела и связи на 2023 год в соответствии со сроком службы переданы в собственность отечественной технологии в рамках проекта по созданию локомотивов вне зависимости от Турции за границей, и они смогут производить продажи. Национальный экспорт электровозов добавит импульс Турции E1000, а также сократит дефицит счета текущих операций в основной мощности локомотивов, взяв на себя руководство производством высокоскоростных поездов и городских рельсовых транспортных средств. E1000 реализован за счет средств TÜBİTAK Public Research Support Group, Министр науки, промышленности и технологий Фикри Ишык ve Министр народного образования Д-р Наби Авджизаняла свое место на рельсах с церемонией, которая пройдет в Эскишехирском центре логистики ТСДР Хасанбей с участием.

«МЫ РАДЫ ПРИНЕСТИ E1000 В НАШУ СТРАНУ»

Выполнение церемонии открытия TÜBİTAK MAM Президент Доц. Д-р Бахадыр Тунабойлу, Он сказал, что одним из наиболее конкретных примеров отечественных технологий, которые будут продвигать Турцию вперед, является E1000. Тунабойлу заявил, что E1000, где все компоненты в секторе железнодорожных транспортных средств производятся на месте, стоит 9.5 миллионов турецких лир, и сказал: «Разработка и производство первого национального тягового преобразователя, который очень важен для нашей страны, аппаратное и программное обеспечение блок управления тягой, аппаратное и программное обеспечение центральных блоков управления, исследования динамического моделирования и динамометрические испытания тяговых двигателей были проведены полностью внутри страны в нашей стране. Мы рады представить такой проект в нашей стране. Мы желаем, чтобы E1000, появившийся в результате партнерства TÜBİTAK MAM, TÜLOMSAŞ и TCDD, был полезен для нашей страны. Мы сможем использовать полученные нами технологии, нашу обученную рабочую силу, наши конструкторские способности и то, как мы использовали инновации, а также наши передовые технологии тяговых систем в более мощных различных железнодорожных проектах. Мы будем продолжать развивать новые технологии», — сказал он.

«НОВЫЙ ПЕРИОД НАЧИНАЕТСЯ ДЛЯ ТУРЕЦКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ»

На церемонии открытия было заявлено, что с 2004 года было подготовлено важное видение реструктуризации железных дорог. Генеральный директор TÜLOMSAŞ Хайри Авджиподчеркнул, что в исследованиях достигнут важный этап. Заявив, что E1000 является важной записью в истории, Авджи сказал: «Национальный электровоз E1000 является полным инженерным успехом. Благодаря этому проекту, который был завершен за 4 года, мы стали одной из редких стран в мире, которая разрабатывает собственное программное и аппаратное обеспечение в локомотивной промышленности. Мы пережили важный порог сегодня. С 2016 года мы начнем производство магистральных электровозов под собственным брендом. Еще один важный проект - Национальный скоростной поезд. Мы продолжаем наши работы по его производству. Мы хотели бы поблагодарить всех, кто поддерживает и поддерживает E1000, демонстратора и вестника такого видения ».

T E1000 - ВАЖНЫЙ ШАГ Lİ

Передача информации о мероприятиях, проведенных на церемонии для сектора железнодорожного транспорта в Турции для железнодорожных транспортных средств, которые принесут электровозы, национальные власти станут одним из мировых E1000 Талат Айдын, заместитель заместителя министра транспорта, морских дел и связи По его словам, если Турция добилась больших успехов в потребностях железнодорожных перевозок в технологиях. Подчеркнув, что 100-процентный отечественный электровоз, которым руководят TÜBİTAK MAM и TÜLOMSAŞ, является важным шагом в освоении иностранных секторов, сказал Айдын, «E1000 занимает важное место среди высокоскоростных и скоростных железнодорожных проектов с 2003 года. Мы ускорили обучение национальных поездов для национальных проектов по скоростным и быстрым перевозкам. Наши важные цели - от рельсовых креплений до фабрики шпал и до производства дизельных или электровозов и пассажирских вагонов; на данный момент у нас есть важные работы. Благодаря ценному вкладу наших университетов, мы расширим нашу работу с современными системами вождения на железных дорогах. Мы поздравляем всех, кто внес свой вклад в E1000, и выражаем нашу благодарность от имени нашего министерства ».

«МЫ ВТОРОМ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ»

Отмечая, что вес железной дороги в истории некоторых городов на церемонии
Министр народного образования Д-р Наби АвджиОн заявил, что Эскишехир является одним из этих городов и что железная дорога очень важна для его культуры. Султан из первых железнодорожных переезжает в Турцию. Министр Авджи сказал, что это началось в период правления Абдулхамида: «Я надеюсь, что мечта о соединении нашей географии с железными дорогами продолжится со вторым шагом. У нас есть проекты, которые возродят Шелковый путь через железную дорогу. Скоростные поезда также начинают течь на наших путях. Проект, который будет вдохновлять E1000 века, который является собственностью внутренней и внутренней системы. Как Эскишехир, мы рады принять это благоприятное событие. Я выражаю нашу благодарность тем, кто внес свой вклад ».

«МЫ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ ВАЖНЫЕ АКЦИИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫХ СИСТЕМ»

Заявив, что в Турции церемония открытия железнодорожного приключения на основе предреспубликанских
Министр науки, промышленности и технологий Фикри Ишык сказал: «У вас есть два пути в промышленности сегодня. Вы будете либо страной-потребителем, либо страной-импортером; или страна, которая производит и экспортирует. На данный момент E1000 дает нам оправданную гордость. Место Эскишехира в этой радости совсем другое. Это не просто одно из приключений на железнодорожном узле Турции. Первый отечественный автомобиль Revolution также был выпущен здесь. Если бы сегодняшнее политическое понимание было в 1961 году, я не сомневаюсь, что автомобиль Revolution, турецкий бренд в мире, был бы одним из самых предпочтительных брендов. Как страна, мы верим в свои силы. Мы предпримем важные шаги в отечественном и отечественном производстве. Потому что сейчас мы находимся в локомотивной отрасли с E1000, который обладает возможностями исследований и разработок и разрабатывает продукты в мире. Теперь это этап для массового производства. Железнодорожные системы - это сектор, в котором спрос растет день ото дня в мире. В ближайшие годы ожидается инвестиции в размере 18 миллиардов долларов. С E1000, высокоскоростным поездом, нашими национальными локомотивами, мы станем страной, которая имеет амбициозную долю на мировом рынке ».

Производство жидкого топлива из угля

Производство жидкого топлива из биомассы и угольных смесей ... В проекте, осуществляемом в рамках TÜBİTAK MAM, производство жидкого топлива из угля и смесей биомассы, которые являются общенациональными ресурсами с точки зрения энергетической безопасности нашей страны, что имеет большое коммерческое и стратегическое значение для нашей страны, а также производство жидкого топлива в пилотных масштабах. предназначены. Таким образом, он направлен на создание необходимых пакетов технологической информации для создания новаторских промышленных объектов по технологиям газификации, газоочистки, кондиционирования газа и производства жидкого топлива.

Установка J по производству жидкого топлива из смесей угля и биомассы в рамках проекта (TRIGEN), которая была начата в рамках цели преобразования отечественного угля в жидкое топливо с использованием чистых угольных технологий, была завершена на установке завода TGI Ege Lignite Soma-Cenkyeri в рамках системы пилотного масштаба. Проект планируется завершить к концу 2016, и планируется создание новаторской промышленной установки, которая будет производить жидкое топливо из угля с минимальной производительностью 300 баррелей в сутки в рамках плана реализации результатов проекта.

Сто процентов отечественного электробуса на дорогах

Первые в Турции местные электробусы Avenue 0 EV, которые могут заряжать 8-минутный автобус в дороге, могут проехать 50-70 км на одной зарядке.

Мы занимаем первое место по производству автобусов и легких коммерческих автомобилей и второе место по производству грузовиков в Европе. В мире интерес к экологически чистым автомобилям и альтернативным видам топлива растет день ото дня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*