Новые машинисты метро Стамбула получили свои оценки

Столичный муниципалитет Стамбула организовал тренинг для тренеров 22, организованный Metro Istanbul. Генеральный секретарь муниципалитета Стамбула Хайри Барацлы принял участие в церемонии.

профессор Д-р В дополнение к Генеральному секретарю Хайри Барацлы, мэр Стамбула Метрополитен Метро Стамбул Генеральный директор Стамбул Касым Кутлу присутствовал на церемонии, состоявшейся в культурном центре Адем Бастюрк.

Выступая на церемонии, Хайри Барацлы сказал, что очень увлекательно участвовать в учреждении, которое предлагает услуги рабочим и трудящимся.

Подчеркнув, что это люди, выросшие с культурой «платить за пот рабочего до того, как он высохнет», и они знают, насколько важен труд, Барачлы сказал: «Служить Стамбулу - большая честь и поклонение. В этом отношении наши друзья служат на этом этапе и действуют, осознавая это ».

На церемонии человек из 88 получит больше стипендий, поэтому до сих пор число людей, которые воспользовались бюро, чтобы напомнить 644, Барацлы продолжил свою речь: да От колыбели до могилы с научным советом, действующим с целью понять. Наука будет найдена в Китае, хотя. Мы будем действовать, постоянно улучшая себя. Мы должны справиться со стрессом на работе и дома. Потому что мы все несем жизнь, и эти души вверены нам.

Турция входит в число стран, которые войдут в десятку крупнейших экономик мира в 2023 году. Барачлы: «Его руководство нашим президентом, наши амбиции в этой работе, мы продолжим наш путь с нашим энтузиазмом», - сказал он. Подчеркнув, что существует национальное сопротивление предательской попытке государственного переворота 10 июля и что люди выступают против заговорщиков, Барачлы продолжил следующим образом: «На референдуме 15 апреля мы заявили, что ни перевороты, ни коалиции больше не произойдут в этой стране. Архитекторы новой Турции будут действовать за него, всегда вместе неся будущее страны во имя взаимопонимания. Поэтому, хотя ваши усилия и усилия приведут нашу страну к 16 и 2023 годам, они действительно почтят нас, а также наших детей и будущие поколения, увидев эти моменты и годы, независимо от того, видим мы этот момент или нет.

Мир следует Турции тесно и что Турция является одной из ведущих стран Baraçlı о том, что «президент должен привести лидер страны. Мы пытаемся быть достойными его », - сказал он.

Инвестиции Metro Istanbul в 12 млрд. Лир с прошлых лет и сказал, что инвестиции продолжатся безудержно, Baracli, Birlikte Metro Istanbul является большой бренд. Как в Турции, так и в мире. Мы доверяем нашей организации. Ваши усилия очень важны для нас.

После выступлений генеральный директор Metro İstanbul Kasım Kutlu представил Genel Fahri İstanbul Brovesi «Генеральному секретарю Бараклы.

После этого им были предоставлены лицензии на инструкторов 22, которые прошли тренинг для тренеров 88, организованный столичным муниципальным муниципалитетом Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*