Платформа «Умный город» основана в Измире

Платформа «Умный город» была создана в Измире: на этот раз столичный муниципалитет Измира включил «Стратегический план умного города» в свою повестку дня при планировочных работах, которые будут определять будущее города. В качестве первого шага была создана «Платформа Умного города Измира» совместно с муниципалитетом столицы, в который входят представители районных муниципалитетов, Агентства развития Измира, Ассоциации информатики, университетов и профессиональных организаций.

Выделяясь своими инвестициями в инфраструктуру для приложений «Умного города», муниципалитет Измира сделал еще один важный шаг в этом направлении и создал «Платформу Умного города Измира». Платформа, которая, как ожидается, будет играть очень важную роль в подготовке «Стратегического плана умного города», провела свое первое заседание под названием «Мы предпринимаем разумные шаги для будущего Измира».

Член Совета столичного муниципалитета Измира Музаффер Тунчаг сказал, что Измир имеет большое преимущество в этой области благодаря инвестициям в оптоволоконную инфраструктуру, осуществленным муниципалитетом. Тунчах сказал: «Если нет действия на предмет, нет и видения; Даже если нет зрения, действие остается дисфункциональным. Мы, как Измир, выполним и то, и другое. Я верю, что эта платформа проделает очень хорошую работу в соответствии со своим видением умного города ».

Жители Измира будут включены в процесс
Гюлер Сагит, руководитель отдела информационных технологий столичного муниципалитета Измира, принимавший у себя встречу, обратил внимание на сильную инфраструктуру Измира. Заявив, что они подготовят «Стратегический план умного города» с общим и творческим мышлением всех заинтересованных сторон, Сагит подчеркнул, что только участия учреждений и организаций будет недостаточно, чтобы стать умным городом, и подчеркнул важность вовлечения граждан в усилия и практику в соответствии с этим видением », приложения, которые не касаются, не являются устойчивыми. Наша цель - повысить уровень городов и уровень жизни наших граждан с помощью приложений Smart City ».

Руководитель исследования, посвященного работе платформы «Умный город», член факультета Измирского технологического института доц. Доктор Корай Велибейоглу заявил, что полученные результаты будут способствовать работе платформы. Специалист отдела планирования, программирования и координации İZKA (Агентство развития Измира) Сойгун Джан Огуз напомнил, что они начали работать над этим вопросом с муниципалитетом Измира в 2016 году, и сказал, что они стремятся определить `` приложения умного города '' и развивать международное сотрудничество с широким участием заинтересованных сторон.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*