TCDD Taşımacılık A.Ş. Обращение к Неделе инвалидности от генерального директора Вейси Курта

TCDD Taşımacılık A.Ş. Обращение к Неделе инвалидности от генерального директора Вейси Курта: TCDD Taşımacılık A.. Генеральный директор Вейси Курт опубликовал сообщение по случаю «Недели инвалидности».

156-10 Даты мая в стране-члене Организации Объединенных Наций 16 были определены как «Неделя инвалидов», чтобы привлечь внимание к проблемам наших братьев-инвалидов и найти решения.

TCDD Taşımacılık AŞ - это одна из организаций, которая проявляет высочайшую чувствительность в отношении использования транспортных услуг, что является основной потребностью наших братьев-инвалидов и их использования. В рамках мероприятий, начатых с целью обеспечения безбарьерной транспортировки и связи ünde под руководством Министерства транспорта, морских дел и коммуникаций, мы принимаем и принимаем множество мер, чтобы облегчить жизнь наших инвалидов во всех местах от поездов до железнодорожных станций и обеспечить, чтобы мои коллеги-инвалиды работали в лучших условиях.

От имени семьи TCDD Taşımacılık AŞ я хотел бы выразить глубочайшую привязанность моим друзьям-инвалидам и всем братьям и сестрам-инвалидам, работающим в железнодорожном секторе, и напомнить им, что самым большим препятствием является отсутствие любви, и я хочу подчеркнуть, что не будет препятствий, которые мы не сможем преодолеть с любовью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*