Birdal: новый срок начинается в железных дорогах

Birdal: новая эра в железных дорогах: 4. Международная конференция железнодорожной промышленности и технологий прошла в Анкаре, YHT Gar, с участием Орхана Бирдала, заместителя заместителя министра транспорта, морских дел и коммуникаций.

Birdal сопровождали заместитель генерального директора TCDD Исмаил Х. Муртазаоглу и Али Ихсан Уйгун.

Заместитель секретаря Орхан Birdal в своем выступлении на конференции, предусмотренной престижу Турции работает свое место среди Анкары YHT станции железных дорог, где он хранится важный свет на куда приходят и делают конференций, размещенных на железных дорогах, сказал он находит смысл и уместно.

Бирдал сказал, что новая железнодорожная мобилизация началась с года 2003 на заброшенных железных дорогах, которыми пренебрегали в течение полувека. Благодаря этим инвестициям, особенно проектам YHT, железным дорогам, замечательные люди, которые заново популяризовали наших людей, сказали, что Бирдал сказал: «До сегодняшнего дня мы ввели значительное количество миллионов пассажиров 2003, таких как скоростные поезда.

Отмечая, что строительство проектов высокоскоростных поездов, которые могут перевозить как грузы, так и пассажиров из Бурсы в Биледжик, из Коньи в Адану, в Мерсин и Газиантеп, продолжается, Бирдал отметил, что возобновились линии, работы по модернизации, проекты городских железных дорог и также предоставил информацию о проектах логистического центра.

«МЫ ГОТОВЫ К ПОЛЕ, МЫ ЖДЕМ СЕМЕНОВУЮ КОМПАНИЮ»

Железнодорожный сектор Либерализация года 2003 после подчеркнув, что один из наиболее важных проектов, осуществляемых до сих пор Birdal, Турция, говоря, что он начал новую эру в рельсе С появлением закона о либерализации железнодорожного транспорта «на короткое время с законом; В то время как TCDD назначается в качестве оператора инфраструктуры, дочерняя компания TCDD TCDD Taşımacılık A.Ş. был создан и введен в эксплуатацию. Все подзаконные акты были приняты в соответствии с законом. Наша публичная компания TCDD Transportation Inc., а также частные компании смогут работать в качестве оператора железнодорожного поезда. Мы имеем в виду, поле готово, семя ждет компании.

ОТЕЧЕСТВЕННАЯ И НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ТОРГОВЛЯ ЛУЧАМИ

В рамках мобилизации национального и национального производства, которая началась в нашей стране, demiryolu Используя возможности и возможности дочерних компаний TCDD, Birdal выступил с речью о внутреннем и национальном производстве, расширив передовую железнодорожную отрасль в нашей стране. Мы поддерживаем наши организации, такие как кластеризация систем (ARUS).

Birdal под руководством TCDD Чанкыры, Адапазары и Сивас в создании дочерних компаний, железнодорожных, ножничных, местных железнодорожных комплексов, траверсного производства, в сотрудничестве с TÜBİTAK BİLGEM и проектом МСЭ по национальной железнодорожной сигнализации был проведен Национальной системой железнодорожной сигнализации Afyon-Denizli-Isparta / Isparta /. и Denizli-Partners сказали, что монтажные работы начались.

Он заявил, что маневровый локомотив E-1000 был сокращен до рельсов в TÜLOMSAŞ, и началась работа электрического локомотива E-5000. В этом году мы стремились производить детали 150 из нашего национального грузового вагона.

В настоящее время служба YHT для линий YHT службы настроена на устройства 19, флот YHT продолжит работу по добавлению еще одного набора устройств 106, сказал Бёрдал: «Они будут производиться в нашей стране, будет производиться процентная доля 53'den 74». Он сказал. Бирдал, «проекты Министерства городской железной дороги, осуществляемые Министерством 53'ли, принесли нам условие», добавил он.

В конце своего выступления г-н Орхан Бирдал, заместитель заместителя секретаря UDHB, представил информацию о деятельности по исследованиям и разработкам в железной дороге Köprü В рамках деятельности по исследованиям и разработкам в области железных дорог в рамках TCDD был создан Центр исследований железных дорог (DATEM) для выполнения задачи по соединению местной промышленности и университетов и внедрению новых технологий. Этот центр в Бехичбей оборудован необходимыми лабораториями, и все анализы могут быть сделаны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*