Пересечение уровня опасности линии ИЗБАН закрыто

Опасный железнодорожный переезд на линии ИЗБАН был закрыт: после активации линии ИЗБАН до Тепекёй часто упоминался риск на железнодорожном переезде. После аварии, предусмотренной на железнодорожном переезде, движение по нему было закрыто. Еще одна транспортная проблема возникла с закрытием железнодорожного переезда для движения транспорта.

В связи с опасностью пересечения линий на линии ИЗБАН проблема неоднократно упоминалась. Временная авария произошла в год 1, и 15 ранил человека. Неизбежная авария произошла с властями, чтобы принять меры предосторожности, железнодорожный переезд перекрыл движение бетонными барьерами. Закрытие проезда к трафику выявило разные проблемы с транспортировкой Торбали.

ПРОБЛЕМА ДЛЯ ШИННЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Большим грузовым транспортным средствам было трудно пересечь железную дорогу после того, как железнодорожный переезд был закрыт для движения. Транспортные средства, такие как грузовики и грузовики, которые должны были продлить свои маршруты, должны были входить в городской транспорт. По словам водителей грузовиков, перед лицом этой ситуации мы беспокоились о том, чтобы перейти эту дорогу. На самом деле произошла авария. Но теперь наш путь становится длиннее, и мы имеем дело с другой проблемой. Они не делали путепровод или подземный переход здесь, сказал он.

ДВИЖЕНИЕ ПОЛУЧИЛО НЕ ПОЛОВИНУ

Вместо того, чтобы сделать безопасный проект пересечения до капитализации TepBoy до капитализации TepBoy, решение, которое предотвратило переход после аварии, изменило поток городского трафика. Транспортировка дорог по дорогам с инфраструктурными работами стала большим чудом, так как большие транспортные средства мешают городскому движению. Жители района заявили, что в городском потоке царит полный хаос. Кроме того, эта проблема добавляется к большим грузовым автомобилям на пробке. Власти должны найти решение этой ситуации, но он сказал.

Источник: БУРАК АКТАШ - torbaliege.net

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*