Образы гражданина возвращаются из мертвых в вагонную щель, где он упал

Выпав из вагонной полости, в камере безопасности появились изображения гражданина, вернувшегося из мертвых: при попытке ехать на поезде в сигарном районе Измира и возвращающегося в камеру безопасности падающего из мертвых человека с нарушением зрения.
В мае прошлого года IZBAN (Измирская пригородная система) промышленная станция Cig Ata Ata, поскольку на платформе нет ни одного охранника, пытающегося проникнуть в пропасть между вагонами Салих Пелит, президент слепых интеллектуалов,
Несмотря на просьбу о помощи, пассажиры в фургоне какое-то время трепетали в движущемся поезде. Пелит бросился на платформу, не покидая платформы ИЗБАН Пелит, вернувшийся из мертвых в последний момент. Karşıyaka Пелит, который подал иск против уголовного суда первой инстанции 5, был признан виновным по ставке 8 / 2, в то время как İZBAN был признан дефектным по ставке 8 / 6. В моменты ужаса Пелита на отраженных изображениях появились камеры безопасности.
Репортер БПЛА Салих Пелит, президент Ассоциации интеллектуальных интеллектуалов, сказал: «В воскресенье я приехал на остановку в Чигиги Ата Санайи ИЗБАН, чтобы приехать в Конак вокруг 11.00. Охранник на входе сказал, что имеет дело с сигнализацией и сказал, что не может помочь. Он спросил меня: «Ты можешь пойти сам?» Я сказал: «Я пойду», - сказал я. Когда я дотянулся до поезда, я почувствовал дверь. Когда я сделал шаг, я ударил мехи. Я знал, что я был между двумя машинами. Я крикнул «безопасность», чтобы выйти. Я ни на кого не смотрел. Я начал подниматься с шин, выбрасывая свои материалы. Кстати, я не знал, что поезд движется. Когда я поднялся, то заметил, что поезд движется. Когда поезд был быстр, я бросился к платформе. Этой осенью я получил травму колена и локтей », - сказал он.
Пелит, который не жаловался на 1 в месяце ИЗБАН после инцидента, сказал: «Я не хотел, чтобы скорая помощь ни у кого не была хлеба. Но наша доброжелательность была злоупотреблена должностными лицами ИЗБАНА. Когда я обратился к руководству в конце месяца на поездах 1 по гарантии, что-то сделать нельзя, при необходимости люди могут умереть по дороге, чтобы начальник штаба сказал: «Тогда умирают ваши дети». Мы обсуждали. «Хорошо ли умереть кому-то, а плохому умереть твой ребенок?» Я сказал. После этого случая я пожаловался на ИЗБАН. Поэтому я осуждаю проклятие властей ИЗБАН и столичного муниципалитета Измира. Тема 5. В уголовный суд первой инстанции был подан иск, и суд находится в процессе ».
ПОХОЖАЯ ПОТЕРЯ ВИЗУАЛЬНОЙ ИНВАЛИДНОЙ ЖИЗНИ ПРИ АВАРИИ
Месяц назад произошел аналогичный несчастный случай, в результате которого Пелит убил слабовидящих: «ИЗБАН Кумаовасу остановил слабовидящих, Али Гюнер, как и я, подумал о двери между двумя вагонами и подумал о двери. Это падает оттуда. Когда поезд движется, он разваливается и умирает. Чиновники İZBAN не закрывают промежуточные пространства между двумя вагонами, отсутствие элементов безопасности, параллельные линии в метро - это не несчастные случаи на станции İZBAN, - сказал он.
Чиновники ИЗБАНА не дали никаких объяснений по этому вопросу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*