Турецкий исполнитель на саммите транспорта

Турецкий менеджер на саммите транспорта: Генеральный директор Kayseray Фейзулла Гюндогду избран вице-президентом UITP по общественному транспорту

Фейзулла Гюндогду, новый вице-президент Международной ассоциации общественного транспорта (UITP), стал крупнейшей неправительственной организацией в секторе общественного транспорта. Он также будет руководить отделом железнодорожных систем UITP.

Фейзулла Гюндогду, новый вице-президент Международной ассоциации общественного транспорта (UITP), стал крупнейшей неправительственной организацией в секторе общественного транспорта. Он также будет руководить отделом железнодорожных систем UITP. Кайсери Транспорт Инк Генеральный директор Gündoğdu сказал, deneyim Мы поделимся нашими успешными работами и опытом в Kayseri с миром Genel.

С более чем 90 bin 3 членами в стране, 100 является новым руководством UITP, крупнейшей неправительственной организацией в секторе общественного транспорта. Генеральный директор Фейзулла Гундогду также примет участие.

ВЫБОР ПРЕДСЕДАТЕЛЯ СИСТЕМ РАЙЛИ

Глобальный саммит общественного транспорта UITP, проводимый раз в два года, был организован в Монреале, Канада, в этом году в период между 15-17, май. На Генеральной Ассамблее UITP, состоявшейся перед саммитом в Монреале, Kayseri Transportation Inc., дочерняя компания муниципального муниципального образования Кайсери. Генеральный директор Фейзулла Гюндогду был назначен вице-президентом UITP. Гундогду также стал руководителем департамента железнодорожных систем UITP. В 2015 член правления UITP политики, транспортный эксперт общественного впервые в Турции с вице-президентом Gündoğdu'nun предпринял эту задачу.

СТАЛЬ: МЫ ПОДЕЛИМ НАШИМ ОПЫТОМ С МИРОМ

Мэр столичного муниципалитета Кайсери Мустафа Челик, объявивший 2017 «годом транспорта», сказал: «Одним из важнейших критериев, определяющих качество жизни городов сегодня, является устойчивое развитие транспортной сети. Мы гордимся тем, что предоставляем это в Кайсери. Теперь у нас есть возможность рассказать миру о наших успехах в Кайсери деки. Gündoğdu'nun успех новой задачи привлечения к администратору в кресле отдела языка из Турции Steel UITP чрезвычайно гордой в Турцию, сказал он.

Фейзулла Гюндогду, который делал успешные проекты под руководством и видением мэра столичного муниципалитета Кайсери Мустафы Челика, работает в Kayseri Transport Inc. с 2014. Генеральный директор Фейзулла Гюндогду подчеркнул, что они создали успешную рабочую среду вместе с муниципалитетом Кайсери, столицы Ду. Пока мы продолжаем служить народу Кайсери, мы поделимся своим опытом с другими странами мира. UITP, крупнейшая в мире неправительственная организация, работающая со времен 1885. В рамках этой организации, общественный транспорт между Турцией и развитыми странами будет служить в качестве моста, новые приложения нашей страны адаптироваться для удовлетворения меняющихся потребностей клиентов, в соответствии с условиями стран собираются реализовать. Такое явление имело место в хорошо зарекомендовавшие себя как в Турции, мы объявим имя нашего народа, мы считаем, что мы можем предоставить более качественные услуги с новой информацией, «сказал он.

Саммит коллективного транспорта собрался

Глобальный саммит общественного транспорта 3 был проведен в Монреале, Канада, в нем приняли участие более тысячи человек. При участии членов со всего мира и после саммита была проведена другая сессия 100, на которой были оценены повестка дня и будущее сектора. Помимо саммита была представлена ​​выставка продуктов и решений компаний отрасли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*