Происходящее развитие метро: открытие в 2020 году!

Линии метро Кайнарджа-Тузла и Пендик-Меркез-Кайнарджа, которые были начаты столичным муниципалитетом Стамбула, были встречены жителями региона с радостью. Ожидается, что линия метро общей протяженностью 12 километров будет завершена и введена в эксплуатацию в 2020 году. Кенан Шахин поблагодарил Кадира Топбаша, мэра столичного муниципалитета Стамбула, который провел линию в районе.

Строительство линии метро Кайнарча-Тузла, которое состоялось в марте прошлого года, было инициировано муниципалитетом Стамбула. Это привело к большому счастью жителей региона, которые с нетерпением ждут начала работы метро. Линия, состоящая из двух отдельных маршрутов, линий Кайнарка-Тузла и Пендик-Меркез-Кайнарка, будет иметь общую длину в километрах 12. Районы Хаттан Чамчешме, Февзи Чакмак, Эсенлер, Кайнарча, Кавакпинар, Эсеняли, Фатих, Орхангази и Ахмет Йесеви смогут получать больше доходов от жителей.

Строка должна быть завершена в 2020

Алсим Аларко и Чингиз Строительство началось на линии метро, ​​проведенной совместными венчурными подготовки строительных работ. завершено в этом году линии метро будет стоить около 2 2020 миллиарда турецких лир, как ожидается, поступит в эксплуатацию. Две отдельные маршруты, состоящие линии первого Tavşantepe соответственно Kaynarca Central с конца линии метро хвостового тоннеля, Çamçeşme (Çamçeşme Park), Kavakpınar (Абди Ipekci Caddesi), Esenyalı 1 (Дёртьёл местонахождение), Esenyalı 2 (Омар сосна Anadolu Имам Хатипа средней школы, а) и Тузлы Shipyard, проходящий через станцию ​​закончится в конце линии хвоста, расположенной в муниципалитете Тузла. Общая протяженность этой линии составит приблизительно 7,9 км.

Линия метро между Кайнаркой и Пендиком

Линия метро Pendik Merkez-Kaynarca будет расположена рядом со станцией Pendik, которая будет использоваться в качестве существующих станций Marmaray и высокоскоростных поездов, и достигнет центральной станции Kaynarca (напротив больницы Century), начиная с центрального вокзала Pendik. Линия, которая будет соединена с больничной станцией железнодорожной системы Сабиха Гекчен, которая находится в стадии строительства, достигнет общей протяженности 4,1 км.

Транспорт будет осуществляться по железной дороге в Пендик

Будет завершено строительство линии метро Kaynarca-Sabiha Gökçen Airport, а также строительство линии метро Kaynarca Tuzla. Транспортировка внутренних частей Pendik будет осуществляться железнодорожной системой. Проект линии метро Кайнарча-Тузла, который планируется построить вдоль трассы E-5 муниципалитетом Стамбула, вспомнит мэр города Пендик. Предложение Кенана Сахина было пересмотрено и перенесено на густонаселенные районы. Президент Сахин поблагодарил мэра столичного муниципалитета Кадира Топбаша, который внес свой вклад в реализацию проекта.

Мелиха Инан (глава района Чамчешме): Мы долго ждали метро Кайнарча-Тузла. Станция будет установлена ​​в парке Чамчешме. Потому что это центральный район для использования станции. Мы благодарим муниципалитет Стамбула и муниципалитет Пендик.

Нуреттин Кючюкосман (глава района Февзи Чакмак): Метро - это инвестиция, к которой мы стремимся. И приятно видеть, как вы проходите через середину нашего района. Это лучший из нас. Спасибо всем, кто способствовал моему соседству.

Ирфан Чифтчи (глава района Кавакпинар): Я считаю, что метрон должен пройти через Кавакпинар как жест. Эти инвестиции будут большим благословением с точки зрения транспорта в районе с довольно многолюдным населением. Мы с нетерпением ждем завершения службы.

Садеттин Карчи (Эсеняли Махаллеси): Транспорт - большая проблема в нашем районе. Esenyali имеет население 100 тысяч. В зоне с четырьмя путями была плотность как транспортных средств, так и пешеходов. Линия метро Kaynarca-Tuzla завершена, и эта проблема будет устранена. Я хотел бы поблагодарить муниципалитет Пендик, муниципальный муниципалитет.

Бирол Ладно (глава района Кайнарка): Линия метро Кайнарца-Тузла будет хорошей в Кайнарке, как и для всего региона. Движение транспорта будет облегчено с введением метро, ​​и люди поедут туда, куда они хотят, в более короткие сроки. Мы надеемся, что метрон будет завершен в короткие сроки и интегрирован в транспортировку.

Мухаммет Калдырым (Житель района Чамчешме): Метро - это инвестиция в размере, которая оживит наш район. Метро идет перед дверями наших граждан, это очень важное событие. Пусть Аллах благословит всех, кто способствовал нашим усилиям, включая г-на мэра Кенана Шахина. Я надеюсь скоро закончить.

Муса Карслиоглу (житель района Кайнарча): В нашем районе не было серьезных транспортных проблем. Эксплуатация станции метро Kaynarca Tuzla устранит небольшие транспортные проблемы. В то же время, я думаю, что станция, которая будет построена в Кайнарке, изменит облик нашего района.

Хакан Демир (житель района Кавакпинар): Благодаря огромным усилиям нашего мэра, метро - это именно то, что мы хотим. Люди теперь могут идти в метро в нескольких минутах ходьбы. С этим метро окрестности будут станциями впервые.

Измаил Кавак (житель соседства Эсенали): Для граждан является большим преимуществом, что станции будут проходить через кварталы вместо E-5. Потому что плотность населения находится в верхних районах станций. Мы хотели бы поблагодарить нашего мэра Кенана Шахина за прохождение маршрута через районы, которые я упомянул.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*