Поправка к Положению о регистрации и регистрации железнодорожного транспорта

Изменения в правилах регистрации и регистрации железнодорожных транспортных средств: технические и административные требования TSI не будут предъявляться к пригородным железнодорожным транспортным средствам, работающим в качестве городских железнодорожных транспортных средств общего пользования, хотя они работают в национальной сети железнодорожной инфраструктуры при условии, что они соответствуют стандартам национальной сети железнодорожной инфраструктуры.

Министерство транспорта, морских дел и связи, «Положение о внесении изменений в Правила регистрации и регистрации железнодорожных транспортных средств», Официальный бюллетеньОн был опубликован и вступил в силу.

Соответственно, произведенные в Турции или импортированные железнодорожные транспортные средства, выданные Европейской комиссией для регистрации технологии TSI и отвечающие требованиям, указанным в правилах, с соблюдением административных требований, но, несмотря на работу в национальной сети железнодорожной инфраструктуры в виде работников городского железнодорожного транспорта в пригородных поездах, национальной железной дороге Технические и административные требования TSI не будут запрашиваться, если они соответствуют стандартам сетевой инфраструктуры.

 

1 комментарий

  1. Для грузовых / пассажирских вагонов, используемых на железных дорогах (принадлежащих частным компаниям): ограничение по возрасту, соответствие законодательству tcdd, страхование ... неповрежденный, исправный ... производство в соответствии со стандартами UIC ... обслуживание / ремонт в авторизованных местах с tcdd ce ... использование стандартных деталей ... Нельзя пренебрегать этими вопросами… Даже в аффилированных партнерствах должен быть контроль и отчетность по окончании планового / внепланового ремонта. Не использовать Bandaj.pik sabo., Нельзя использовать вагон с отказом тормозов. ………………………… ..

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*