Опасность переезда через Торбалы бесконечна

«Несчастные случаи неизбежны из-за отсутствия шума на некоторых железнодорожных переездах в Торбалы. Несчастные случаи, произошедшие из-за минутного отсутствия, вызывают серьезные травмы. В микрорайоне Еди Эйлюль высок риск аварии на железнодорожном переезде из-за разрушения и повреждения тантанового стимула.

В Торбалы, помимо обычных автомагистралей, на первый план выходят аварии и на железных дорогах. Из-за отсутствия фанфар на некоторых железнодорожных переездах в районе кратковременное отвлечение водителей приводит к плохим результатам. Жители района обратились к властям с просьбой установить систему фанфар на железнодорожных переездах, что может привести к крупной катастрофе. Горожане обратили внимание на то, что машинисты иногда не видели приближающийся поезд и много раз возвращались с места аварии.

Тантан провалился в Ататюрк Махаллеси

Из-за неисправности и повреждения системы фанфар на железнодорожном переезде в микрорайоне Йеди Эйлюл, который частично находится в центре города, грань аварии много раз отклонялась от края. Пока водители переживали смерть после аварии, жители Yedi Eylül Mahallesi попросили власти поставить систему оповещения. Жители района сказали: «Фанфары здесь были разбиты некоторыми людьми. Затем произошла ошибка. Поэтому фанфары не работают и люди, приехавшие сюда на машине, без раздумий переходят на другую сторону железной дороги. Мы просим власти установить систему фанфар на этом уровне».

Существует опасность смерти в доме престарелых

На перекрестке в районе Арсланлар часто происходят несчастные случаи. Хотя машинисты замечают поезд в последний момент, аварии на уровне неизбежны. В районе, где многие люди спасены от аварии, существует серьезная опасность смерти. Граждане Арсланларда, ни одна система тантана не была приспособлена к этому уровню. Мы выражали эту проблему много раз. Есть несчастные случаи. В недавней истории, слава Богу, смерти не было. Мы хотим создать систему тантана без смерти и травм на этом железнодорожном переезде.

Свяжитесь с участником БУРАК напрямую

Источник: torbaliege

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*