Городские автобусы Байрамда и бесплатный трамвай в Газиантепе

Газиантеп столичного муниципалитета, граждане в комфортной, спокойной и безопасной обстановке, чтобы завершить подготовку к праздникам.

Муниципалитет, который предлагает удобство для граждан наряду с транспортом, безопасными магазинами, кладбищами, зонами туризма и жертвоприношений, принял меры для обеспечения спокойного отдыха до и во время праздника 10.

АВТОБУСЫ В БАЙРАМЕ И ТРАМВАЕ БЕСПЛАТНО

Автобусы и трамваи муниципального образования Байрамда Газиантеп будут бесплатными, в дополнение к бесплатному автобусному сообщению накануне, когда автобусы муниципального муниципального образования до столичного муниципалитета Есилкент и кладбища Асри будут обеспечивать бесплатный транспорт.

ТЫСЯЧИ РОЗ, СОСНЫ И ЯСИНА ДОЛЖНЫ РАСПРОСТРАНЯТЬСЯ 5

Во время праздника часовая команда 24 будет обслуживать гражданское управление муниципального кладбища муниципалитетов, центральные и районные кладбища 5, за тысячи тысяч роз, саженцы сосны и Ясинский Шариф будут раздавать бесплатно.

На кладбищах, где проводятся работы по медитации, мощению и очистке, Священный Коран будет читаться с помощью системы анонсов часов 24.

С другой стороны, первый день праздника жертвоприношения будет применяться в этом районе. Кроме того, команды будут отказываться от мусорных контейнеров во время праздника.

ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ «Поймать жертву»

Тем временем Департамент естественной жизни столичного муниципалитета создал «группу по захвату жертв», в том числе ветеринаров, для поимки жертв, бежавших из рук их владельцев.

Во время застолья будут служить специальные команды, убегающие и поймавшие жертву, будут одурманены иглой, будут доставлены их владельцам.

Граждане до конца праздника, включая день линии сына X ALO 153, смогут добраться до команды. Команда будет помогать гражданам в соответствии с запросами.

Президент Nizip Slaughterhouse, президент по сохранению естественной жизни, будет приносить в жертву скот и скот на протяжении всего праздника.

ЖАЛОБЫ DİR ALO 153 X УВЕДОМЛЕНИЕ

Кроме того, моторизованные, мобильные, гражданские и официальные группы, работающие в департаменте муниципальной полиции, примут меры против нищих, разносчиков и неавторизованных торговцев, а также проведут инспекции в продуктах и ​​условиях продажи, которые предлагаются для продажи, помимо обычных проверок на предприятиях, где покупает гражданин.

Гражданские бригады и официальные полицейские бригады, дорожные движения закрыли пешеходные зоны, учитывая интенсивность шоппинга, 24 отведено на часы до фестиваля, чтобы избежать какого-либо негатива.

Помимо обозначенных площадей пострадавших, парковочные места, главные артерии города, особенно на улицах и улицах, будут ужесточены в точке отсутствия порезов. Между тем вокруг замка, ручья и других улиц, чтобы не гладить, а на тротуарах при купле-продаже кожи просили быть более чуткими гражданами.

Те, кто не соблюдают указанные проблемы и вызывают загрязнение окружающей среды, будут преследоваться по закону. Кроме того, граждане будут испытывать всю негативность столичного муниципалитета "ALO 153", позвонив на линию, смогут сообщить.

БИЗНЕС БУДЕТ ОТКРЫТ В БАЙРАМЕ

Практика «Дежурного управления», инициированная муниципалитетом Газиантепа во время праздников для обеспечения бесперебойного обслуживания посетителей города, будет продолжена в этот праздник.

обслуживает музеи в муниципалитете финансов, крупнейший в мире музей мозаики, первый общественный планетарий в Турции и научный центр, ботанический сад, к югу от Диснейленда, известный как развлекательный центр Park Pistachio, крупнейший зоопарк Турции, Организация Объединенных Наций по вопросам образования, Для тех, кто приезжает посмотреть Газиантеп, который имеет такие ценности, как кухня, Бакырджыларский базар и Культурйолу, который включен в «Сеть творческих городов» Организации науки и культуры (ЮНЕСКО), предоставляется ряд удобств.

По инициативе муниципалитета и приветствую туристов с этим приложением рестораны, кафе, орехи, специи, торговые центры, парикмахерские, туристические гостиницы, сувенирные предприятия и туристические достопримечательности будут открыты на протяжении всего праздника.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*