Два новых инвестиционных решения от Kardemir для энергоэффективности

Совет директоров Kardemir принял еще два важных инвестиционных решения для эффективного использования технологических газов и преобразования технологических газов, образующихся в результате увеличения объема производства, в электрическую энергию. В этом контексте компания инвестирует в новый газовый держатель и новый генератор 30 MW.

Тендер на газодержатель был завершен, и была определена фирма-подрядчик. Идет тендерный процесс в отношении инвестиций в генераторы. Компания сделала следующие заявления:

«Вместе с этими инвестициями наша компания нацелена на снижение затрат на электроэнергию в единичном производстве и увеличение внутренних показателей покрытия электричеством путем преобразования отработанных газов, образующихся в процессе, в энергию, при сохранении окружающей среды с более низкими значениями выбросов и использованием природных ресурсов. Поскольку проект планируется завершить в 2019, текущие цены на энергоносители сэкономят примерно 40 млн. TL / год. Мы хотим, чтобы новые инвестиции, которые добавят ценность нашей компании, были выгодны для всех наших заинтересованных сторон ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*