Общественный транспорт в Конье: первые 2 дня праздника Курбан-байрам бесплатно

Муниципалитет Коньи принял необходимые меры для того, чтобы граждане могли провести Ид аль-Адха мирным и безотказным образом.

Жертвы продаж находятся под наблюдением

Департамент охраны окружающей среды и контроля столичного муниципального образования Конья, жертвы продажи и убийства жертв, выявленных в районе, не будут иметь права продавать и рубить в других местах. Проверка работоспособности и документов проводится ветеринарными врачами и муниципальной бригадой полиции в центрах продаж и убоя жертв. Компания предприняла необходимые меры для сбора и очистки всех видов отходов, которые будут присутствовать в местах продажи и убоя, таким образом, чтобы они не оставляли загрязнения окружающей среды.

БЕСПЛАТНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО ОБСЛЕДОВАНИЯ ЖИВОТНЫХ

Зоопарк и торговые площадки в Татлычакском районе муниципалитета Конья обеспечивают бесплатный общий осмотр животных, определение возраста, тест на беременность и беременность ветеринарами до второго дня праздника.

Кладбище готово к посещению

Очистив кладбища в центре и районах Коньи и усилив меры по обеспечению мира и безопасности граждан, муниципальный муниципалитет будет проводить уборку в центре города вместе с районными муниципалитетами до последнего дня фестиваля.

БОЛЬШОЙ ТРАНСПОРТ ПЕРВЫЙ ДЕНЬ 2 БЕСПЛАТНО

Департамент транспортного планирования и железнодорожной системы, который будет предоставлять бесплатный сервис в первый и второй дни фестиваля в первый и второй дни отпуска и скидку 50 на третий и четвертый дни, принял все необходимые меры для обеспечения более комфортного и спокойного отдыха граждан.

ЗАБИТА ПРОДОЛЖАЕТ ПРОДВИЖИТЬ

Муниципальное управление муниципальной полиции столичного муниципалитета продолжит работу по реагированию на все жалобы граждан во время праздника жертвоприношения. Часы 24, Площадь Победы и окрестности 08.00 - 23.00, Мевлана Гробница, Бедестен и 08.00-24.00 в Старом Гараже будут поданы во время Фестиваля. 350 31 74 звонит по телефону для жалоб на полицию.

КОСКИ 24 ЧАСОВ В ДЕНЬ

Муниципалитет Конья, главный офис KOSKİ, в период праздников, из-за проблем с водой, канализацией и счетчиками будет обеспечено обслуживание 24 часов. Граждане смогут звонить в ALO 185 за нарушения водоснабжения и канализации.

İTFAİYE, 110 В ЦЕНТРЕ

Департамент пожарной охраны, который продолжит свою обычную работу в праздничный период; Штаб-квартира 31 и район 110 в Конье будут продолжать работать в центре. Граждане, пожары и другие стихийные бедствия, связанные с Центром экстренного вызова 112, смогут уведомить об этом.

ФЕН РАБОТАЕТ И СТРОИТЕЛЬНЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ЦЕНТРЫ

Департаменты управления науки и строительства столичного муниципалитета в праздничные дни, дороги, ярусы, тротуары, эскалаторы, освещение и аналогичные проблемы будут незамедлительно вмешиваться в работу группы реагирования на чрезвычайные ситуации.

Граждане во время фестиваля могут жаловаться на муниципальные образования Alo 153 и 221 14 смогут уведомлять телефоны.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*