Скоростной поезд от Союза Городских Советов

Турция Городских советы высокоскоростного проект поезда на побережье Черного моря на заседании программы Союза впервые переехал в Ризе.

Турция Urban Ассоциация советов проходили в Ризе встречи в этом месяце. Риза Учитель состоялся встреча с участием представителей прессы дома, Турция Городских советов Союза Председатель Некати всадники, президент Kahramanmaras городского совета Зейнеп Arikan, заместитель председателя городского совета Аданы Экрем Лев, член совета Турции Городских советов Ассоциации Гулай SARIŞEN и Saim Явуз, Турция Городского Совет пресса На совещании присутствовали советник Оккес Озекши, председатель Городского Совета Армии Озгюр Энгинюрт, Председатель Городского Совета Элазиг Мурат Эрген, Председатель Городского Совета Якудие Али Коркут и члены Исполкома Ризе.

SAMSUN МЕЖДУ SARP
Заявив, что они узнали, что Городской совет является большой семьей благодаря Союзу городских советов, президент Городского совета Ризе Садулла Кесе сказал: «Мы большая семья, обслуживающая города. В этом месяце мы имеем удовольствие сделать нашу провинцию Турции Городские советы Ассоциация совещания. Я верю, что эта встреча внесет ценный вклад в нашу провинцию и нашу страну. Во время трехдневного визита мы сделали все возможное, чтобы отделить наших гостей от нашего города. У нас есть проект скоростного поезда из Самсуна в Сарп. Для этого мы ожидаем взносов и помощи от нашего союза. Мы ожидаем взносов от других наших прибрежных провинций - городских советов Трабзона, Гиресуна, Орду и Самсуна. Мы верим, что проект, который чрезвычайно важен для этого региона, будет реализован при поддержке нашей Ассоциации городского совета. Между этим проектом Самсун и крутой 2.5 время будет сокращено примерно до. В последние годы регион также получил значительный импульс в сфере туризма. Этот скоростной поезд повысит жизнеспособность во многих областях от туризма до экономики. Турции Черноморской провинции, почему есть много возможностей in're не на пляже. Мы делаем наши консультации. Проект очень позитивный. В ближайшие дни у нас будут серьезные инициативы в этом направлении ».

МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ НАШЕЙ СТРАНЫ ДО НАШЕГО ГОРОДА
в Ризе на заседании, который установил, почему городской совет, ожидание городского совета, то, что озвучивает найдено в обмене идей о том, что делать Турцию Городских советов Союза Председатель Некати гонщик, «Мы чувствуем силу городского совета во время наших визитов в Ризе. Гражданское начальство открыло свои двери для этого. У нас нет функциональности, если эти двери не открыты. Мы делаем это на добровольной основе. Сначала мы работаем для нашего города, а затем для нашей страны. Ризе говорит о железной дороге. Мы будем последователями этого вопроса, собрав провинции вдоль побережья в Ризе, и мы обсудим. Эти встречи являются местом консультаций. У нас может быть возможность применить пример, который мы видели в Самсуне, к Ризе в Артвине в Орду. Наши городские советы приводят примеры работ, которые они проделали в своих провинциях на этих собраниях, и делятся ими на этих собраниях. Мы считаем, что хорошими примерами могут служить статичные городские советы. Местом активизации сотрудничества между нами являются заседания союза городских советов. Мы проводим эти встречи много раз в год. Турция сделает свое заседание в октябре, «сказал он.

источник: Я www.rizedeyiz.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*