Kabataş- Метро Mecidiyeköy-Mahmutbey готово к 2019 году

Туннельные земляные работы завершены Kabataş- Президент Кадир Топбаш, который проводил исследования с представителями прессы в метро Mecidiyeköy-Mahmutbey, сказал: «Длина железнодорожных систем в Стамбуле достигнет 2019 километров в 435 году. Стамбул станет одним из немногих городов в мире, которые имеют доступ к современным метро ».

Президент Кадир Топбаш, что очень важно для Стамбула Kabataş- Метро Mecidiyeköy-Mahmutbey прошло 1,5 километра с представителями прессы и провело расследования. Президент Кадир Топбаш, давая информацию о работах в метро в Стамбуле в прямом эфире многих телеканалов в прямом эфире, сказал: «Стамбул - город, ненасытный инвестициями. Мы продолжаем с пониманием местного самоуправления, которое началось с того, что наш президент стал мэром в Стамбуле и ценится во всем мире. «Я видел это в каждой стране и городе, где я был президентом ОГМВ».

НЕПРЕРЫВНЫЕ МЕТРО ИНВЕСТИЦИИ 36 МИЛЛИАРД ЛИРА

Стамбул, «Везде Metro Everywhere Metro», - напомнили они Кадиру Топбашу, европейскому 70-80 несколько лет назад, завершили инвестиции в метро мэра президента Эрдогана и начали ускорять их работу в железнодорожной системе.

2004'te километров 8,5, включая общие километры 45 железнодорожных линий 13,5, которые они взяли за год 150, сказали, что километровая линия метро 257,3 находится в стадии строительства, и система железнодорожных километров 50 находится в стадии тендера, сказал он. Мэр Топбаш отметил, что стоимость текущих инвестиций в метро в Стамбуле составляет 36 млрд фунтов. Мы только что вошли в туннель метро из Eyüp Alibeyköy, прошли 1500 метров под Гюльтепе и покинули Kağıthane. Сразу за нами стоит Gayrettepe-3. Аэропорт Метро Лайн имеет раскопки. Бизнес есть везде, везде инвестиции.

МЫ СДЕЛАЕМ СТАМБУЛЬСКОЕ ЗОЛОТО С ЖЕЛЕЗНЫМИ СЕТЯМИ

«Мы соткаем подземное метро Стамбула железными сетями. Стамбул станет одним из лучших городов мира, имеющих доступ к метро. В очень короткие сроки KadıköyТопбаш продолжил свои слова следующим образом: «От Бахчешехира до 60 минут - от Таксима до Бахчешехира - 51 минут».
Için С тех пор, как мы построили новейшие метро, ​​в Стамбуле есть более продвинутые метро, ​​чем в Нью-Йорке, Лондоне, Париже и Токио. Вы можете идти и идти, я говорю так ясно. Компании, которые строят наши метрополитены, легко находят работу за границей. Наши инженеры знакомятся с самыми передовыми технологиями, проходя практику здесь. В 2004 я увидел машину TBM (Mole), углубившись в счетчики 60 в Барселоне. Сегодня цены за клик в Стамбуле стали очень простыми. Мы разворачиваем 5 на линии метро. Теперь мы даже построили каналы сточных вод в Стамбуле с TBM. Это круто Я могу легко заявить, что мы являемся муниципалитетом, который использует технологии лучше всего и работает больше всего ».

ПОСЛЕДНИЕ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЕ СЧЕТЧИКИ БЕЗ ВОДИТЕЛЯ

Топбаш заявил, что все линии метро были застрахованы от повреждений, которые могут возникнуть в верхних точках во время раскопок, тендеры были сделаны соответственно, и компания-подрядчик взяла на себя эту ответственность и сказала: Нелегко обнаружить неуправляемые операционные системы в наших метро, ​​построенные с использованием новейших технологий. Вам нужно пройти месячный тест-драйв 12. Таким образом, метро Ускюдар-Умрание-Чекмекой было проходимым. С беспилотной операционной системой мы спасем людей 850 на этой линии. Но это очень умная система, очень хорошее время. Я верю, что Стамбул будет быстрее, удобнее, безопаснее и приятнее путешествовать с его сетями метро ».

Кадир Топбаш заявил, что они нацелены на километровое метро 2019 в 441, и заявил, что километр 1023 является конечной целью железнодорожной системы в Стамбуле. Топбас дал следующую информацию; «Жители Стамбула доберутся до метро через полчаса ходьбы, и миллионы людей переместятся в подполье. Будущие поколения будут помнить нас, мы уверены. Дно Стамбула строится с помощью железнодорожных систем, таких как система кровообращения. Мы раскроем более продвинутые и современные метрополитены, которым мы завидуем, в развитых городах мира в Стамбуле. Мы выделили 55 процентов нашего бюджета на транспортные инвестиции, в основном, на железнодорожную систему. От Гебзе до Силиври, Сабихи Гёкчен и 3. Мы разрабатываем систему, которая обеспечивает подземный доступ ко всем точкам Стамбула от аэропорта до аэропорта. Мы гордимся тем, что служим Стамбулу ».

СТОИМОСТЬ KABATAŞ- MAHMUTBEY METRO 3,8 МИЛЛИАРД ЛИРА

KabataşЗаявив, что стоимость метро Mecidiyeköy-Mahmutbey для столичного муниципалитета Стамбула достигла 300 млрд. Лир, в том числе 3,8 вагонов, мэр Кадир Топбаш сказал: «Мы осуществляем инвестиции в метро с Hamdolsun, используя очень мало кредитов в долгосрочной перспективе. За 13,5 лет мы инвестировали в Стамбул 105 миллиардов лир. Только в этом году наш инвестиционный бюджет составляет 16,5 миллиарда лир. Мы продолжаем наши инвестиции, увеличивая 15 процентов в период, когда экономика находится в состоянии спада ».

2019 будет запущен в первые месяцы

Всего строится 24,5 километра и 19 станций KabataşГоворя о том, что станция метро Mecidiyeköy-Mahmutbey будет запущена в первые месяцы 2019 года, Кадир Топбаш сказал, что эта линия, которая проходит через 8 районов, будет перевозить 1 миллион пассажиров в день и объединит многие районы с линиями метро и морем из Багылара.

Топбаш сказал: «Я надеюсь, что он станет одной из важнейших железнодорожных линий Стамбула. Мы подошли к этапу контракта 18,5, километр 11, станция Махмутбей-HalkalıМетро Basaksehir-Esenyut будет интегрировано с этой линией. Когда эти две линии соединятся, появится километровая линия 43, которая соединит районы Бейоглу-Бешикташ-Шишли-Кажитане-Эюп-Газиосманпаша-Эсенлер-Багылар между собой и с морем. Итак, мы сделали то, что сказали. «2019» и «пробег 400 будет пройден», когда мы говорим кому-то «Как дела», - сказал он. Несмотря на форс-мажорные обстоятельства, длина железнодорожных систем в 2019 будет составлять около 435 километров. Пробег 435 будет либо закончен, либо будет завершен. Конечным пунктом назначения является километровое метро 1023.

СПОРТИВНАЯ ОБЛАСТЬ И ЗЕЛЕНАЯ ЗАЩИТА ГЁЗТЕПСКОГО ПАРКА

Напомнив, что началось строительство станции метро «Умрание-Аташехир-Гозтепе», Кадир Топбаш сказал: «Я хотел бы выразить нашу прессу в частности; Каким был парк Гёзтепе в прошлом, во что он превратился? Это стало удивительным парком, и мы его построили. Носители прошлого не уходят сегодня, они там живут. Спасибо В рамках строительства станции метро ranmraniye-Ataşehir-Göztepe станция метро находится в районе, где в парке Göztepe расположены 7 теннисных кортов. Мы временно закроем эти корты, сделаем наши раскопки. Затем мы заменим 7 теннисных кортов на станцию ​​метро. Особенно здесь Kadıköy и я хочу объявить людям региона. Не поймите их неправильно. Мы раскрываем, что будем делать. Мы выдвинули подход муниципалитета АК партии во главе с нашим президентом. Мы не сравниваем себя с какой-либо из муниципалитетов в Турции и в мире. Собственной власти Стамбула достаточно для себя. Наша работа является примером для многих городов мира ».

КАБАТАЙ-МАХМУТБЕЙ МЕТРО ИНТЕГРАЦИОННЫЕ ТОЧКИ

Kabataş На станции; Kabataş- Таксим фуникулер и Eminönü -Kabataş На станции Mecidiyeköy с трамваем; Метро Йеникапы-Ачосман и район Карадениз; На линии Топкапы-Султанчифтлини и станции Махмутбей; Bağcılar (Kirazlı) -Он будет интегрирован с линией Башакшехир.
Раскопки туннеля в направлении Мечидиекёй-Махмутбей завершены. Kabataş82,5 процента тоннелей между Махмутбеем были завершены. Раскопки сделаны с 5 TBM. Долины Кашитане и Алибейкёй будут пересечены двумя виадуками, метро появится на поверхности, а станция станет виадуком.

300 METRO WAGON ПОЛНАЯ АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА БЕЗ ПРИВОДА

Впервые на этих автомобилях Lcd Active Route Maps; Станции «Пропущенные-Прибывшие-Будущие» и пункты передачи в другие транспортные системы на маршруте. Транспортные средства для инвалидов, зарядные устройства для мобильных телефонов. 4 Bin100 Люди работают над строительством этой линии.

ВРЕМЯ ТРАНСПОРТИРОВКИ ПОСЛЕ ИНТЕГРАЦИИ

-Бешикташ-Mecidiyeköy 5,5 Мин
-Mecidiyeköy -Alibeyköy 7,5 Мин
Газиосманпаша 13 Min
-Бешикташ -Sarıyer Hacıosman 25,5 Мин
-Mahmutbey-Mecidiyeköy 26 Мин
-Бешикташ -Махмутбей 31,5 Мин
-Mahmutbey-Yenikapı 39,5 Мин
-Mahmutbey-Sarıyer Hacıosman 45 Мин
-Махмутбей-Ускудар 48,5 Мин
-Махмутбей-Kadıköy 52 дк
-Mahmutbey-S. Gökçen 95,5 Min
С добавлением метро Бахчешехир;
-Махмутбей- Бахчешехир - 21,5
-Бешикташ- Бахчешехир - 52 минуты
-Yenikapı - Bahçeşehir - 43,5 минут
-Halkalı Жилой комплекс-B.City-27 Мин
Таксим-Бахчешехир - 51 мин.
Kadıköy - Бахчешехир - 60 мин.

СТАНЦИИ
Kabataş, Бешикташ, Yıldız, Фулия, Mecidiyeköy, Çağlayan, Kağıthane, Nurtepe, Alibeyköy, Çırçır район, Veysel Карани-Akşemsettin, Yeşilpınar, Карабекир, Yeni Район, Карадениз район, Tekstilkent-Giyimkent, век - Арудж Барбаросса, Göztepe район, Махмутбей

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*