Гюрер из CHP: «В проектах TCDD невозможно предотвратить воровство»

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан ответил на вопрос, заданный членом Парламента ТНП Нидэ и членом комиссии KIT Омером Фетхи Гюрером, несмотря на принятые меры, передачу сигналов TCDD, телекоммуникации и
Заместитель ТЭЦ Ниде и член комиссии KIT Омер Фетхи Гюрер, проекты TCDD в связи с кражами, министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан, запрос на ответ председателю парламента представил письменный вопрос.

Заместитель Гепреора ТЭЦ, предложение о разработке проектов сигнализации, телекоммуникаций, электрификации в годы 2005-2015 TCDD произошло воровство? Есть ли у учреждения какие-либо потери в этом контексте? Как долго это? Есть ли задержка из-за кражи в текущем строительстве? G попросил ответить на вопросы.
Ахмет Арслан, министр транспорта, морских дел и связи, объявил, что имели место случайные случаи краж, несмотря на любые меры безопасности, предпринятые в проектах по сигнализации, телекоммуникации и электрификации, осуществляемых Генеральным директоратом TCDD.

Согласно соответствующему законодательству в соответствии с соответствующим законодательством, компания-подрядчик Али Арслан сказал, что до начала работ Али Арслан сказал: требования выполняются в короткие сроки.

Заявив, что они требуют принятия необходимых мер со стороны сил безопасности в связи с кражей, министр Арслан сказал: «В дополнение к нынешним мерам безопасности для защиты объектов электрификации, сигнализации и телекоммуникаций (EST), CCTV (Close Circuit TeleVision - Closed) Circuit Television), система охранной сигнализации и тесное сотрудничество с подразделениями безопасности и т. Д. Предпринимаются усилия по обеспечению бесперебойной работы бизнес-системы с соблюдением мер предосторожности ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*