Танер Текин: «Заявку на трамвай в OMÜ следует изменить»

Председатель МХП провинции Самсун Танер Текин сказал: «Так же, как мы были с вами в вашей праведной борьбе в 2011 году, мы будем с вами сегодня и поддержим вас», - сказал он во время своего визита в кооператив факультетских маршрутных автобусов.

После расширения системы легкорельсового транспорта на ОМУ, владельцы линейных маршрутных такси факультетов и их водители, находившиеся в сложной ситуации, приехали на моральный визит из МХП. Партия националистического движения. Президент провинции Самсун Танер Текин, президент Илкадымского района Икрам Эрдемир, президент района Атакум Ахмет Хатиноглу, руководители провинции и района и президент кооператива Мустафа Бирджан и их члены встретились.

Ссылаясь на проблемы, возникшие во время программы визита, в которой участвовал президент TŞOF Февзи Апайдин, президент кооператива Бирджан проинформировал президента Текина и менеджеров о процессе и о том, что произошло. Текин заявил, что в те годы, когда в 2011 году была впервые создана система легкорельсового транспорта, торговцев пытались стать жертвами, и они были с торговцами в тот день, и сказал: «Как Партия националистического движения, мы продолжим поддерживать вас сегодня, как мы были с вами в вашей праведной борьбе. Сегодня мы пришли не для того, чтобы заниматься политикой через вас, а чтобы поделиться вашими проблемами », - сказал он.

Заявив, что транспорт демонстрирует уровень цивилизации города, Текин заявил, что они не против создания железнодорожной линии до ОМУ, но; При этом он заявил, что они выступают против преследований торговцев маршруткой. Текин продолжил свои слова следующим образом; «Если въезд на линии маршрутки будет запрещен при выходе на ОМУ линии легкорельсового транспорта, то только владельцы линии маршрутки не пострадают. Жертвами станут студенты, обучающиеся в кампусе, работающий там персонал, а главное, пациенты и их родственники из районов. Раньше пациент или его родственник, приезжавший из районов Самсун или близлежащих провинций, мог поехать в ОМУ на маршрутке. По новой схеме он будет прибывать в центр города от автобусной станции, а оттуда использовать систему легкорельсового транспорта. Нет смысла так мучить больного и терпеливых родственников. Мы выступаем против деспотической практики, которая не позволяет выезжать микроавтобусам и пытается обречь людей на безальтернативный транспорт, и мы призываем Юсуфа Зию Йылмаза отказаться от этой практики, которая может стать жертвой водителей-торговцев и граждан ».

источник: Я www.gercektaraf.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*