Эдирне - Стамбульский тендер на высокоскоростную линию на Новый год

На сентябрьском заседании Генеральной ассамблеи провинции Эдирне было заявлено, что будет проведен тендер на строительство линии высокоскоростных поездов между Эдирне и Стамбулом, которая давно стоит на повестке дня.

В отчете, приведенном в отчете Европейского Союза и Комитета по международным отношениям, Halkalı соединиться с линией Эдирне и новый маршрут будет идти к высокоскоростному часу 200 час в час, час 1, сказал, что он будет двигаться вовремя.

Сессия 2 Провинциальной ассамблеи сентябрьских собраний была продолжена чтением отчетов комиссии. Отчеты Комиссии по гражданской обороне и стихийным бедствиям и Комиссии Европейского союза и внешних связей.

В отчете, представленном Комиссией по гражданской обороне и стихийным бедствиям об ущербе, нанесенном градом, который почти уничтожил Мармару и Фракию в прошлом месяце, указывалось, что 15 14 гектаров рапса, пшеницы и груши, выращиваемых в 660 деревнях в Лалапаше, были повреждены. В отчете также говорится, что животные не пострадали.
С другой стороны, еще один замечательный отчет в парламенте заключается в том, что он уже давно стоит на повестке дня в Эдирне. Halkalı - Эдирне стал проектом скоростного поезда. В отчете Евросоюза и комиссии по международным отношениям сказано, что тендер по проекту будет проведен до Нового года.

«БЫСТРЫЙ ПРОЕКЦИОННЫЙ ПРОЕКТ НАЧАТЬ»
В отчете зачитал глава комиссии Озджан Союпак; «В ходе нашего исследования скоро начнется реализация проекта высокоскоростного поезда, который можно считать хорошей новостью для нашего города, Halkalı - Мы узнали, что в программу включена линия между Эдирне.

«СТАМБУЛ - ЭДИРНЕ 1 ЧАС 35 МИНУТ»
Союпак выразил мнение, что скоростной поезд будет 200 час, время пути 1 с 35 км в час; Индан С начала года Halkalı – Çerkezköy с линией Çerkezköy-Капикуле проходят аукционы по скоростным поездам. Новая высокоскоростная железнодорожная линия будет построена по совершенно новому маршруту, скорость движения составит 200 км, а время в пути будет определено как 1, часы, 35, минуты. 3 будет введен в эксплуатацию после тестирования в течение не менее 6 лет. U

источник: hudutgazete

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*