Ежегодная канатная мечта Алании 37

Начался обратный отсчет до официальной церемонии открытия канатной дороги Аланьи, которая привнесет новое дыхание в туризм Аланьи. Официальное открытие канатной дороги, одного из самых важных проектов, привезенных в Аланию мэром Аланьи Адемом Муратом Юджелем, состоится в среду, 11 октября, в 15.00.

ТУРИЗМ БУДЕТ ВЫПОЛНЕН

Мэр Аланьи Адем Мурат Юджел, заявивший, что проект канатной дороги привлек внимание Аланьи, сказал: «Мы предоставим нашим гражданам и туристам новый и необычный опыт. Эти инвестиции внесут большой вклад в развитие внутреннего туризма, а также иностранного туризма.

1 МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ В ГОДЕ будут использовать ALANYA TELEFERİK

Кабина 900 общей длиной 17 м и кабины 1130 будет обслуживать 1 в час, а XNUMX будет обеспечивать пропускную способность 1 миллион пассажиров в год.

Проект канатной дороги в Алании, стоимостью 9 миллионов евро, был завершен и введен в эксплуатацию в августе прошлого года. С официальной церемонией открытия, которая состоится в октябре, у 11 будет мечта о ежегодной канатной дороге 37.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЮСЕЛ, ПРИГЛАШЕННЫЙ ГРАЖДАН

Мэр Алании Адем Мурат Юсель пригласил граждан на официальную церемонию открытия канатной дороги, которая пройдет перед станцией Алания Дамлаташ. Мэр Алании Адем Мурат Юсель сказал, что у нас будет официальное открытие ежегодной мечты Алании Аланья Teleferik в Аланье в октябре 37 в среду на 11.

«СЕРЬЕЗНОЕ УЧАСТИЕ В СОЦИАЛЬНОЙ ЖИЗНИ АЛАНИИ В КРАТКОЕ ВРЕМЯ»

Президент Юджель, заявивший, что канатная дорога, которая начала работать в августе прошлого года, за короткое время внесла серьезный вклад в туризм Аланьи и общественную жизнь Аланьи, сказал: «Все наши граждане приглашены на церемонию открытия канатной дороги. , который получил высокую оценку всех, местных и иностранных, и привносит новые красоты в красоту нашей Аланьи с другой точки зрения», — говорится в заявлении.