Бурса Пресс в Кардемире

Представители прессы из Бурсы, которые участвовали в Карабюкском туре, организованном Карабюкской ассоциацией журналистов и коммуникаторов и Бурса Карабюкской ассоциацией, посетили Кардемира А.Ш. Визит посетили президент Ассоциации членов Бурсы Карабюк Тюркан Полат, вице-президент Ассоциации Коджаэли Карабюклер Шереф Каракая, президент Ассоциации журналистов и коммуникаторов Карабюка Осман Четинкая, а также около 25 человек из прессы Бурсы.

Приветствованные в Центре Образования и Культуры Кардемир, директора ассоциации и представители прессы посмотрели вступительный фильм, проливающий свет на 80-летнюю историю Кардемира, а затем прослушали гимн Кардемира. С презентацией, описывающей положение Kardemir в турецкой и мировой черной металлургии и секторе, участникам рассказал Онур Эркара, менеджер по маркетингу нашей компании. Презентации на 1,6 миллиарда тонн мирового внимания китайцами почти половины производства нерафинированной стали в Турции составляет около 34 миллионов тонн производства, восьмое место в мире указывает на то, что крупнейший производитель стали Kardemir, менеджер по маркетингу Онур Эркара, согласно экономии масштаба Kardemir Он сказал, что они как-то увеличили производство. В этом контексте Эркара сказал, что с 8 года он инвестировал примерно 2010 миллиарда долларов и что рост производства направлен на продукцию с высокой добавленной стоимостью: «В Кардемире весь производственный процесс от коксовых и агломерационных заводов до доменных печей и сталеплавильных заводов, от прокатных станов до энергетических объектов был полностью обновлен, и сегодня С тех пор фактическое производство достигло 1,1 миллиона тонн. Наша компания, которая является единственным национальным брендом в производстве рельсов в нашей стране, будет единственным производителем в нашей стране в этой области после завершения строительства завода по производству железнодорожных колес, который все еще находится в стадии сборки.

Онур Эркара, открывший специальный абзац для рулонного прокатного стана в Чубуке, который был введен в эксплуатацию в прошлом году на презентации, производит низко- и высокоуглеродистые стали, предварительно напряженные бетонные стали, высоколегированные стали, подшипниковые стали, автоматические стали, пружинные стали, сварочную проволоку и болты на этом прокатном стане мощностью 700.000 тонн в год. Он отметил, что для производства гаек могут изготавливаться крепежные детали и специальные прутковые стали, и что эти продукты имеют большое значение, особенно для автомобильной и машиностроительной промышленности. В своем выступлении Эркара подчеркнул, что Бурса является наиболее важной производственной базой нашей страны в автомобильной и машиностроительной промышленности: «На нашем прокатном стане Rod Kangal используются стали, подходящие для производства резиновой проволоки (шинного корда), особенно необходимой для автомобильного сектора, и крепежные детали (болты, гайки и т. Д.) В этом отношении компании, работающие в Бурсе, особенно в автомобильном и машиностроительном секторах, являются потенциальными клиентами Kardemir. Заявив, что автомобильный и машиностроительный секторы являются основными секторами экономики Бурсы, Эркара отметил, что промышленники Бурсы по-прежнему импортируют эту продукцию с высокой добавленной стоимостью, и что новые сорта стали, которые будут производиться в Кардемире, обеспечат промышленникам Бурсы как преимущества доставки, так и ценовые преимущества.

Менеджер по маркетингу компании Kardemir Онур Эркара подарил первый турецкий железный матрас президенту ассоциации Бурса Карабюклюлер Тюркану Полату и вице-президенту ассоциации Коджаэли Карабюклюлер Шерефу Каракая. В память об их визите президент Ассоциации Коджаэли Карабюклюлер Шереф Каракая представил историческую фотографию годов основания Карабюки. представлен нашей компании.

Визит завершился технической поездкой на пруд Кардемир и Кангальский прокатный стан.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*