Губернатор Эдирне Оздемир встретился с премьер-министром Болгарии в Софии

Губернатор Эдирне Гунай Оздемир, столица Болгарии, премьер-министр Бойко Борисов в Софии, в офисе премьер-министра провел часовую встречу с 1. Они обсудили двусторонние отношения, а также нелегальных мигрантов, а также экономические и коммерческие вопросы.

Губернатор Оздемир на собрании; «Эдирне, Турция, Балканы и находится в положении открыл дверь в Европу. Это город с глубокими родственными и торговыми связями, особенно с Болгарией. Возрождение старого Шелкового пути и его вклад очевидны, если учесть, что скоростной поезд, который, по нашему мнению, будет способствовать региональным экономическим и культурным связям, планируется доехать до Лондона ».

выражая удовлетворение в связи с визитом премьера-министром Болгарии Бойко Борисов, первым выразил как чрезвычайно довольны усилиями и усилиями Турции для нелегальных мигрантов, в частности, он отметил, что работу Эдирни губернатора, и отрадно усилие.

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов, который также упомянул проблемы у пограничных ворот, сказал, что у него были встречи с министром таможни и торговли Бюлентом Тюфенкчи, что работа продолжала облегчать движение у таможенных ворот и что комиссии, созданные по этому вопросу, будут быстро завершены.

Утверждая, что развитие исторического проекта Шелкового пути и транспорта улучшит отношения столиц на Балканах; «Турецкие инвесторы вносят большой вклад в экономику нашей страны и региона. Мы знаем о важности турецких инвестиций с точки зрения предотвращения безработицы в Болгарии. Видно, что жители Эдирне и жители Болгарии находятся в тесном контакте и что граждане Болгарии предпочитают Фракию и особенно Эдирне, особенно в выходные дни. Мы поддерживаем это сотрудничество. Турецкая Республика у нас есть переговоры с президентом и премьер-министром. Отношения продолжают развиваться, и общее сотрудничество должно продолжаться и развиваться в регионе. Мы придаем большое значение инфраструктурным работам в регионах, где проживают граждане Турции, и производим ремонт мечетей и исторических памятников. Я часто бываю в этих регионах, и я доволен любовью и уважением, проявленными во время этих визитов ».

Заявив, что в период выборов был ряд негативных факторов, премьер-министр Болгарии Бойко Борисов сказал, что некоторые из этих негативных факторов были решены и что усилия по устранению других негативных факторов, характерных для выборов, будут продолжены.

Губернатор Özdemir, с акцентом на внеочередную работе, Турция нелегальных мигрантов; «Турция, в частности, нелегальных мигрантов, как вы знаете, что есть более чем достаточно, чтобы сделать свои обязанности в соответствии с соглашением, подписанным с ЕС. Поскольку мы являемся пограничным городом, мы размещаем тысячи эмигрантов в Эдирне в наших центрах высылки и выполняем необходимые процедуры ».

Премьер-министр Болгарии Бойко Борисов сказал, что, по его мнению, такие переговоры и совместные усилия приведут к улучшению экономических, культурных и социальных отношений двух соседних и дружественных стран до самого высокого уровня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*