Горнолыжные курорты на плато Чамбаши откроются в декабре.

Плато Чамбаши, куда в летние месяцы стекаются жители, продолжает работу по возрождению зимнего туризма. Столичный муниципалитет Орду, горнолыжный центр Чамбаши, который планировалось ввести в эксплуатацию в зимний сезон, присоединился к горячему асфальту.

ОБЪЕКТ В ЗИМНЕМ СЕЗОНЕ

Лыжная Федерация Турции (MHF) путь будет работать день и около 2 тыс 500 человека, заявляющего, что начал свою работу в течение зимнего сезона завода, который будет служить Митрополиту мэр Энвера Yilmaz, он сказал, что он сделал последние приготовления в растении.

7 ТЫСЯЧА M2 ГОРЯЧИЙ АСФАЛЬТ

Президент Энвер Йилмаз: «В этом году мы откроем сервис, наши работы по горячему асфальту выполнялись на морском базирующемся в Турции Чамбаши, наш Ski 7/24, один из ближайших объектов был завершен. Наши бригады провели работы по горячему асфальту на всех дорогах объекта и в зоне парковки, а площадь 7 тысяч квадратных метров была совмещена с горячим асфальтом. Привлекательность нашего плато Чамбаши, которое является важным брендом для развития туризма в нашем Орду, будет возрастать с открытием объекта. «Наш горнолыжный центр, который внесет большой вклад в зимний туризм на Черном море, будет крупнейшим горнолыжным центром Восточного Причерноморья».