Завершился тендер на строительство трехэтажного Большого стамбульского туннеля

Министр транспорта, морских дел и коммуникаций Ахмет Арслан заявил, что бурение морского дна проводилось в рамках проекта трехэтажного Большого Стамбульского туннеля, исследования по проекту которого уже начались, и сказал: «Работы по проекту будут завершены в конце этого года, а в 2018 году будет объявлен строительный тендер с моделью строительства-эксплуатации-передачи (BOT)». сказал.

В своем заявлении Арслан сказал, что граждане наслаждаются удобством железнодорожной системы с Мармараем и удовольствием от езды по морю с Евразийским туннелем.

Отметив, что комфорт перехода между двумя континентами составляет 5 минут, Арслан заявил, что в результате технических исследований, проведенных в соответствии с требованиями граждан, они будут реализовывать проект трехэтажного Большого Стамбула, который объединит Мармарай и Евразийский тоннель.

Арслан заявил, что бурение морского дна было выполнено в рамках исследовательского проекта и что работы по проекту будут завершены в конце этого года.

Арслан подчеркнул, что 2018 будет награжден тендером на строительство модели BOT, сказал:

«Железнодорожная система, которая войдет под землю из Инджирли, пройдет под водой из Меджидиекёй, Зинджирликую, войдет в Сёгютлючешме и Kadıköy-Он будет привязан к Орлу, Мармарай. Туннель, который войдет в подземелье из Хасдаля на европейской стороне, будет сливаться с этим туннелем таким же образом, и после прохождения анатолийской стороны он будет соединен с ТЕА, оставив Чамлык. Это будет важным преимуществом для автомобилей на автомобильном транспорте, гораздо более важным преимуществом с точки зрения железнодорожной системы. Marmaray, HalkalıОн интегрирован со всеми железнодорожными системами от 'до Гебзе. Он, как и аналогичный, будет интегрирован со многими железнодорожными системами от Инджирли до Сёгютлючешме и объединит железнодорожные системы, по которым ежедневно перевозятся 6,5 миллионов пассажиров. Это означает, что люди продолжают свое путешествие по железной дороге, переходя на другую линию, когда они выходят из дома. Это очень важный проект, и мы прошли долгий путь. В следующем году мы проведем тендер и приступим к строительству ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*