История логистической деревни Samsun Tekkeköy

Председатель Торгово-промышленной палаты Самсуна (TSO) Салих Зеки Мурциоглу, строительство Самсунского района Теккекёй и текущие 54 млн. Евро, которые обеспечивают логистику деревни, запланированной на начало года, сказал он.

Самсун TSO состоялось сентябрьское очередное общее собрание. Салих Зеки Мурциоглу, который сделал заявления после встречи, сказал, что проект логистической деревни, который планируется сдать в эксплуатацию в начале года, внесет значительный вклад в экспорт города.

Заседание Очередного Собрания Торгово-промышленной палаты Самсуна прошло под председательством спикера парламента Айдына Озватана. Салих Зеки Мурциоглу, который вышел на трибуну после обсуждения соответствующих пунктов повестки дня, проинформировал членов совета о мероприятиях, которые они провели между двумя заседаниями. После обсуждения и решения пунктов повестки дня Президент Мурзиоглу ответил на вопросы представителей прессы.

Логистическая деревня в пункте назначения Рождество

Заявив, что объемы экспорта Самсуна недостаточны, мэр Мурзиоглу сказал: «Экспорт Самсуна увеличился с 20 миллионов долларов до 50 миллионов долларов за 600 лет. Но этой цифры недостаточно. Желает сердце; пусть сегодня наш экспорт превысит 5 миллиардов долларов. Однако это вещи, которые произойдут со временем. Для этого нужна инфраструктура, промышленные объекты и усилия. Мы должны решать эти проблемы вместе. Как вы все знаете, наш проект логистической деревни продолжается полным ходом. Грант ЕС для Logistics Village, который составлял 43 миллиона, увеличился до 54 миллионов турецких лир за счет дополнительного бюджета. Это место не будет выделено, как организованные производства, оно будет сдано в аренду. Мы еще не звонили в компании. Но есть друзья, которые звонят мне по этому поводу каждые два дня. 'Мы собираемся быть здесь? «Как мы туда доберемся?» — спрашивают они. Это место не будет выделено, как организованные производства, оно будет сдано в аренду. Здесь есть закрытые ангары и склады. Люди скажут, что мне нужно столько места, и мы установим цену соответственно. Мы еще не собрали совет директоров и не определили цену. Однако в настоящее время наш технический персонал проводит инспекции логистической деревни в городе в Испании. Мы поехали в Верону и Болонгу в Италии с нашим бывшим губернатором Хусейном Аксоем, который привез этот проект в Самсун, изучил тамошние логистические деревни и соответствующим образом разработал наш проект. Надеемся, что наш проект будет сдан в эксплуатацию в Новом году. Но это факт, что; Когда проект логистической деревни вступит в силу, он внесет значительный вклад в экспорт нашей провинции.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*