Стамбул готовится к зиме

Муниципалитет Стамбула провел зимнюю подготовительную встречу в контексте зимних условий. Во время встречи, проведенной в Координационном центре по стихийным бедствиям, обсуждалась подготовка по всему Стамбулу.

Муниципалитет Стамбула продолжает подготовку к зимним месяцам, чтобы они продолжались гладко и продолжали нормальный ход городской жизни. В Координационном центре IMM по стихийным бедствиям (АКОМ) состоялось совещание по оценке готовности к зиме.

Помощники генерального секретаря İBB Мевлют Булут и доктор Совещание под руководством Çağatay Kalkancı, пожарной бригады, дорожного обслуживания и координации инфраструктуры, вспомогательных служб, железнодорожных систем, муниципальной полиции, продовольствия и скота, департаментов здравоохранения, AKOM, White Table и других соответствующих управлений, İETT, İSKİ, İGDAŞ, İSTAÇ, İSFALT, Metro İbas представители компаний, областного управления полиции, Главного управления автомобильных дорог и моста Явуз-Султан-Селим, а также оператора периферийного шоссе İCA.

Все подразделения будут работать согласованно, но гражданам будет легче поддерживать работу. Особенность использования зимних шин стала широко распространенной.

145 BLADE TRACTOR ПОДАЕТСЯ В СЛУЖБУ ДЕРЕВНЕЙ

В ходе встречи обсуждались вопросы зимнего снегопада и борьбы с прудами. Предоставление информации о подготовке к зиме в столичном муниципалитете Стамбула, Департаменте обслуживания дорог и координации инфраструктуры, транспортных средств и строительной техники 1347 7000 в три смены будет проводить борьбу за зиму. 7 тысяч маршрутной сети 373 в Стамбуле пункт вмешательства 363 готов к зиме был записан.

Для использования в деревне для использования в деревне muhtarlıklara Будут предоставлены снегоуборочные тракторы 145, оснащенные снегоуборочными тракторами. Части 6 поддержат работу на заснеженных автомагистралях и лечение аэропорта. При необходимости команды IMM доставят машины в команды шоссе.

48 RECEIVER 24 RECEIVER

Буксирные краны 48 будут готовы к работе в течение часов 24 в критических точках Анатолии и европейской стороны, чтобы вмешиваться в движение, которое закрыто из-за дорожно-транспортных происшествий и смен. Казармы 31 будут обслуживаться для предотвращения проблем на маршруте Metrobus.

За критической точкой 43 последует BEUS (Система раннего предупреждения ICE). Он был основан. Были приняты дополнительные меры для подготовки системы 15 BEUS и камер управления движением к работе на мосту Султана Селима в Явузе и кольцевых дорогах. Мешки с солью (10 тысяч тонн) будут оставлены до критических точек и перекрестков по всему Стамбулу.

ВСЕ РАБОТЫ БУДУТ СОГЛАСОВАНЫ ОТ АКОМ

Боевые действия будут проводиться при координации АКОМ. Транспортные средства будут производиться по назначенным маршрутам для уборки снега и вскрытия дорог, за существующей системой слежения за автотранспортными средствами будет следовать АКОМ, при необходимости транспортные средства будут направляться в другие регионы.

Центры сбора были запланированы для сирот, живущих на улице. Полиция, полиция и машины скорой помощи будут собраны после проверки здоровья граждан. Окружные муниципалитеты привезут бездомных граждан, определенных в их районах, в гостевые дома муниципалитета Стамбула.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*