Министр Озлю хвалит ГУХЕМ

Министр науки, промышленности и технологий Фарук Озлу, заместитель премьер-министра Хакан Чавушоглу и мэр столицы Бурсы Алинур Акташ вместе с Центром космической авиации и обучения им. Гёкмена (GUHEM).
Министры лаконичные, Бурса Митрополит муниципалитета и БелТППы совместно с ТУБИТАКОМ с взносами guhem сказали, что будущие цели Турции является проектом, который символизирует.

Министр науки, промышленности и технологий Фарук Озлу, вице-премьер-министр Хакан Чавушоглу и мэр столицы Бурсы Алинур Актас, Центр космической авиации и образования им. Гёкмена (GUHEM) нашли экзамены. Министры лаконичные, Бурса Митрополит муниципалитета и БелТППы совместно с ТУБИТАКОМ с взносами guhem сказали, что будущие цели Турции является проектом, который символизирует.

Министр науки, промышленности и технологий Фарук Озлу встретился с мэром столицы Алинур Акташ в здании муниципальной службы в Бурсе. Выразив радость от визита министра Озлю Бурса, президент Акташ сказал eden Сегодня мы изучаем многие ценности нашей Бурсы. Бурса - промышленный город, культурный город, город истории и сельского хозяйства. В Бурсе есть много прекрасных особенностей », - сказал он.

Президент Актас, Бурса, каждую неделю на прошлой неделе посещал министра, министра лесного и водного хозяйства Вейсел Эроглу, напоминая, что Хафта Мы говорили о волнении Бурсы и Улудага. Некоторая работа началась немедленно. Начались консультации с генеральными управлениями, губернаторством, DSI, национальными парками и лесами. Конечно, министр науки, промышленности и технологий имеет свои прогнозы и работает в этом смысле. Я благодарен ему. Инегольдан также знает их вклад и поддержку, сказал он.

Президент Акташ, в заявлении указано, что стоимость Бурса, Турция «4 достичь лучше нацеливать нашу прекрасную страну. Мы знаем, что Бурса, которая имеет большое население, имеет очень важную миссию и выполняет очень важную функцию. Мы приложим все усилия вместе с нашим ценным заместителем премьер-министра, заместителями, председателем провинции, организацией и всеми нашими мэрами. При этом мы пойдем в этом направлении, используя наших уважаемых старейшин, министров и, что самое важное, нашего президента.

«Мне приятно быть в Бурсе»

Министр науки, промышленности и технологий Фарук Озлу сказал, что он приезжал в Бурсу несколько раз и сказал, что я очень рад быть в Бурсе. Сегодня в Бурсе мы сделаем с Бурсой, и мы сделаем, мы рассмотрим инвестиции, связанные с нашим министерством, сказал Бугюн.

Министр Озлу заявил, что в Бурсе есть важные проекты. «Мы будем проводить расследования в ТЕКНОСАБ. В Бурсе проводится исследование OSB для малого и среднего бизнеса, где будут созданы промышленные площадки для малого и среднего бизнеса. Мы рассмотрим этот проект. Отечественный автомобиль начал процесс. Одновременно с этим мы подпишем автомобильный испытательный центр в Бурсе. Он сказал, что Йенишехир проведет и проверку, и подписание Енишехирского автомобильного испытательного центра.

После своих заявлений президент Акташ подарил картину министру Озлу. Заместитель премьер-министра Хакан Чавушоглу и председатель областной партии АК Айхан Салман, а также депутаты также присутствовали на визите министра Озлу, посетившего ГУХЭМ.

Министр Озлу поздравляет Президента Актаса и Буркай

Фарук Озлу, министр науки, промышленности и технологий, получил информацию от Центра космической авиации и образования Гекче (GUHEM), который был проведен в сотрудничестве с муниципалитетом столицы и BTSO, с Алинур Акташ, мэром столичного муниципалитета, и Ибрагимом Буркаем, президентом Торгово-промышленной палаты Бурсы). Министры сказали guhem это проект, который символизирует будущие цели Турции краткими, поздравили президент Burkay Акташ. Министр Озлю, позже в автомобильном испытательном центре с TEKNOSAB сделал проверки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*