Крушение поезда в Тургутлу: 1 ранен

В районе Тургутлу Манисы моторизованный поезд врезался в трактор, неконтролируемый переход через железнодорожный переезд. Тракторист Осман И. выжил с легкими ранениями.

Авария произошла на железнодорожном переезде рядом с вокзалом Тургутлу сегодня в 12.30. Электропоезд, идущий в направлении Салихли из Измира, якобы пересек неконтролируемый железнодорожный переезд Осман И. Врезался трактор 60 ZB 45… под (42).

Из-за столкновения тягач и прицеп, прикрепленные к задней части, были перемещены на железнодорожных путях счетчика 15. Легкораненый водитель отправился в частную больницу со своими удобствами.

Стало известно, что водителю не грозит опасность для жизни. Полиция и медицинские бригады прибыли в новость об инциденте. Полиция начала расследование инцидента. Во время ожидания поезда, продолжавшегося приблизительно 30, механику, который был подвергнут проверке на алкоголь и допрошен, разрешили продолжить выполнение своих обязанностей. Когда полицейские очистили место преступления, трактор с места происшествия был вывезен на обочину. Экологические жители сцены, заявив, что многие жертвы хотели бы сделать очень срочно подземный переход.

источник: Я www.turgutluyanki.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*