Самолет выходит из Трабзона

Мэр столичного муниципалитета Трабзона Др. Орхан Февзи Гюмрюкчуоглу, совершая рейс Анкара-Трабзон 13 января, сказал, что они попросили председателя совета директоров Pegasus Airlines Али Сабанджи развернуть самолет, принадлежащий Pegasus Airlines, который выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы после приземления в аэропорту Трабзона, в подходящая площадь должна быть определена и использована для библиотеки, социальных и культурных услуг. Стало известно, что Сабанджи сказал, что сделает все возможное, чтобы самолет оставался в Трабзоне. Президент Гюмрукчуоглу отметил, что реализация такого проекта в городе также может уменьшить плохие воспоминания об аварии.

После приземления в аэропорту Трабзона после того, как взлетно-посадочная полоса дрейфует к морю, в результате дрейфа самолет не может быть поднят до уровня самолета, вновь подготовленного к записи 24 в январе, после объявления президента таможенной таможни, председателя авиакомпании düzey Pegasus Airlines г-на Али Сабанчи и должностных лиц компании в первую очередь очень жарко. Но они сказали, что это арендованный самолет и что право собственности не принадлежит, есть страховые компании, и даже если у них есть страховой долг, который должен быть оплачен в результате этих сделок, они также могут взять его самостоятельно. Они сказали, что они были очень позитивны в отношении идеи покидания самолета в первую очередь для культурных и социальных целей, они приложат усилия в этом отношении, и они оценят наше требование и дадут нам знать результат.

Пассажиры 162 и члены экипажа 6 потеряли нос и кровь при отсутствии человеческих жертв еще раз, чтобы поделиться с Президентом таможни. Мы думаем.

Испытывая радость от выживания в этой аварии без человеческих жертв и травм, мэр Гюмрючуоглу сказал: «С первого момента аварии, как столичный муниципалитет Трабзона, наша пожарная команда, в первую очередь, со всеми нашими рабочими машинами и техническими возможности, и наши пассажиры спасены оттуда как можно скорее. После этого мы продолжили наши усилия по вытаскиванию самолета».

Мэр Гюмрюкчюоглу продолжил свои слова следующим образом:

Великобритания В рамках этих разработок мы были довольны тем фактом, что как председатель правления, генеральный директор Pegasus Airlines, так и другие команды посетили наш город, наших пассажиров, управляющих нашего города и их менеджеров. Несмотря на то, что этот процесс отслеживается и продолжается, мы были проинформированы о дате 24 января, когда авиакомпания Pegasus не сможет повторно выполнять полеты с отчетами, взятыми из плавающего места. После этого, как столичный муниципалитет, плохая память может быть компенсирована на некоторое время, однако, некоторые другие воспоминания о воспоминаниях в прекрасном месте в процессе, чтобы вернуться к исчезновению процесса в процессе Председатель правления Pegasus Airlines Али Сабанджи и генеральный директор Мехмет Тевфик Нане в город Трабзон, который будет отозван в качестве бесплатного гранта, с городом в качестве муниципалитета, мы будем развернуты как библиотека наших детей, молодежь как библиотека, чтобы извлечь выгоду из красивой культурной структуры. Они подошли к теме очень жарко в первую очередь. Тем не менее, самолет является арендованным самолетом, право собственности на страхование не принадлежит им, есть страховые компании, хотя это страховой долг, который должен быть оплачен в результате этих транзакций и транзакций, хотя они могут взять на себя и самолет в Трабзон для культурных и социальных целей в качестве первой мысли, чтобы уйти они сказали, что они были позитивны, и они приложат усилия в этом отношении, они оценят наш запрос и сообщат нам результат.

Трабзон, наиболее безопасные аэропорты Турции, что один и еще раз выражает президент Gümrükçüoğlu, «162 пассажиры наших и кровотечений не отвечает ничьего нос 6 экипажа, и я разделяем мои желания еще разок прошло после того, как без потери жизни», заключил он с формой выражения.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*