Последняя неделя для системы общественного транспорта Алтынорду

Перед проектом современной трансформации в общественном транспорте, который будет проведен муниципалитетом города Орду в округе Алтынорду, была организована информационная встреча для ремесленников dolmuş. На встрече торговцы были проинформированы о маршрутах, определенных в рамках новой системы, платежной системы смарт-карт и других вопросах.

ТРАНСФОРМАЦИЯ В КОЛЛЕКТИВНЫХ ПЕРЕВОЗКАХ НАЧИНАЕТСЯ В ФЕВРАЛЕ 2

Завершаются последние приготовления к проекту, который станет поворотным пунктом в общественном транспорте в Орду и вступит в силу с февраля 2. На встрече, которая была организована для того, чтобы наилучшим образом внедрить новую систему и предотвратить возможные сбои, сотрудники департамента общественного транспорта объяснили детали новой системы, ремесленникам dolmuş, одному из наиболее важных элементов общественного транспорта.

РАСКРЫТЫ НОВЫЕ МАРШРУТЫ И СИСТЕМА SMART CARD

В презентации, сделанной в рамках встречи, маршруты, по которым будут работать новые транспортные средства, были показаны один за другим, и была дана информация о времени поездки. Система смарт-карт, которая будет впервые использоваться в микроавтобусах в Орду, и использование устройства с именем validator, с которого будет считываться смарт-карта в транспортных средствах, были показаны как примененные. Кроме того, в соответствии с правилами, которые должны быть реализованы в новой системе, были разъяснены правила, на которые водитель будет обращать внимание во время вождения транспортного средства.

ПОЛНОСТЬЮ МАСТЕРОВ НОВОЙ СИСТЕМЫ

Заявление о том, что ремесленники dolmuş, которые присутствовали на собрании, вошли на прошлой неделе для системы общественного транспорта, и встреча, организованная в этом смысле, была очень эффективной, и сказала: dik Мы пришли на прошлой неделе, чтобы внедрить нашу систему общественного транспорта. С одной стороны, наши новые транспортные средства продолжают поступать, а с другой стороны, наша работа над законодательством и работа над законодательством продолжается скоординированным образом с нашим муниципальным муниципалитетом. Наши столичные чиновники информируют нас о том, как будет работать система. Мы приложим все усилия, чтобы система была внедрена наилучшим образом ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*