На улице Истикляль начинаются ландшафтные работы

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал пообещал, что строительные работы на улице Истикляль уже завершены, ведутся экологические мероприятия. Историческая улица будет выглядеть зеленее с горшками для размещения.

Вдохновленные Департаментом садовых парков Стамбула муниципалитета Стамбула, вдохновленные уникальной исторической фактурой улицы Истикляль, горшечные деревья 1350 будут размещены на исторической улице 24.

В этом контексте место, где улица Истикляль соединяется с площадью Таксим, будет размещено в горшках 8. Четыре разных типа деревьев будут помещены в цветочные горшки, а озеленение исторической улицы внесет вклад в эстетику Бейоглу с его современным и оригинальным дизайном.

Деревья на улице Истикляль в 1 МАРТЕ

Площадь Таксим, фасад мечети Ага, площадь Галатасарай, площадь Одакуле и Туннель в рамках работ, в горшках будут установлены счетчики 20. Виды деревьев, падуб и залив всегда выбирались в качестве зеленых видов.

1 4 был разработан для размещения посетителей улицы Истикляль.

УЧАСТВУЯ В ПРОЕКТЕ

İBB Park Gardens Department, при определении местоположения горшков для размещения вдоль улицы Истикляль, были приняты мнения торговцев. Горшки не будут закрывать переднюю часть магазина, ремесленники не станут причиной виктимизации.

Дизайн горшков, спроектированных как деревянные места жительства, был вдохновлен текстурой улицы Истикляль и исторических зданий на улице. İBB Park Gardens Department также разместит на улице Истикляль горшки с фруктовыми деревьями в зависимости от сезона.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*