Система TAK установлена ​​на мостовых переходах Фатих Султан Мехмет

Министр транспорта, морских дел и связи Ахмет Арслан заявил, что они установили систему TAK для контроля транспортных средств, следующих с континента на континент вместе с силами безопасности, а Арслан заявил, что они установили систему TAK в Анатолии. важно. Поэтому мы установили его для определения транзита всех транспортных средств, информирования наших сил безопасности и немедленного вмешательства в транспортное средство и табличку, которые могут быть в руках разведки, основанной на данных разведки. Dolayısıyla

Министр Арслан также уточнил обвинения в связи с переходом на двустороннюю систему оплаты за мостовые переходы. Министр Арслан, Эчек Нынешняя практика будет продолжаться, проблем нет. Мы установили систему TAK в целях безопасности. Мы сообщаем обо всех транспортных средствах нашим подразделениям безопасности. Это очень важно для выживания нашей страны и спасения нашего народа. Они не стесняются; «Они собираются заплатить другой стороне, они собираются взимать со мной в два раза больше». В учетных записях OGS и HGS у нас никогда не возникает проблем, если люди связывают эти учетные записи с кредитной картой. Наш запрос от наших людей; связать учетные записи OGS и HGS со своими счетами кредитных карт. Оба банка и PTT не взимают никаких комиссий. Граждане не становятся жертвами, если они делают эту ассоциацию НДС.

Министр Арслан заявил, что 10-кратные штрафы были применены в качестве сдерживающего фактора, и сказал: «Целью 10-кратного штрафа не было; «Общественность заработает в 10 раз больше денег» Здесь цель состоит в том, чтобы удержать, а не втягиваться в такой процесс снова, но система наказаний, навязанная с этой логикой, также преследует наших благонамеренных людей. Здесь мы просим вас устранить эту обиду; Пусть они сделают это и свяжут учетные записи OGS и HGS со счетами своих кредитных карт».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*