Повышенный интерес с первой недели к переводу баланса между Phoenix

Мэр Анкары доц. Д-р Капиталисты проявили большой интерес к переводу баланса между араками Анкаракарт, который был осуществлен по указанию Мустафы Тунца, с первой недели.

В первую неделю подачи заявки, 2 тысячи человек 77 подали заявки на перевод баланса. Чтобы соответствовать интенсивности, муниципалитет столицы увеличил количество точек подачи заявок. Передача баланса между Анкаракартами может быть осуществлена ​​со станций Дикимеви и Бешевлер Анкарай и станции метро Аккёпрю.

ТЕКУЩИЙ ВЫХОДНОЙ ОТКРЫТ, УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПРИОРИТЕТА ГРАЖДАН

Подчеркивая, что «удовлетворенность граждан всегда является приоритетом» во всех проектных работах и ​​услугах, мэр Туна sohbet«Перенос баланса», одна из работ, которую он приказал выполнить по запросам, полученным в течение многих лет, привлекла большое внимание уже в первую неделю работы.

Чиновники EGO заявили, что пункты приема заявок останутся открытыми по выходным, а количество персонала увеличится. Все наши пункты обслуживания будут открыты между 08.00-17.00 по будням и 09.00-18.00 по выходным. Мы также увеличили количество наших сотрудников благодаря рекордным заявкам ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*