GAZİRAY Работы продолжаются

В рамках реконструкции станций Ясуз Басин-Газиантеп-Мустафа между 5 и 25, что составляет километр 17, выполненный муниципалитетом Газиантеп, километры 45, работы, начатые на Гранд-Джанкшн, были завершены.

Разрабатывая стратегию быстрой и легкой транспортировки в городе, муниципальный муниципалитет модернизировал проект GAZİRAY, который соединит малую промышленную площадку Газиантеп и Организованную промышленную зону, которая была подготовлена ​​для облегчения городского транспорта. Город Гази, который с самого начала планирует плести железными сетями, не останавливается на маршруте GAZİRAY.

В рамках проекта GAZİRAY Метрополитен, который изменил облик города благодаря надстройке и надстройке на дороге D-400 и Гранд-Джанкшен, завершил расширение Моста государственных железных дорог на Кипрской улице между бульваром Али-Фуат-Себесой и Гранд-Джанкшен. Митрополит, который дал обещание народу Газиантепа, что он завершит работы в день 45, изменил регион.

Чтобы создать достаточную пропускную способность для высокоскоростных поездов, обычных поездов и пригородных поездов, будет построена новая сигнальная и электрическая железная дорога между Башпинар-Газиантеп-Одункулар в рамках проекта GAZİRAY, стоимость которого составляет 200 млн. TL. Высокоскоростная линия 2, включая пригородные линии 2 и километры 25, километры 112, которые будут построены в рамках проекта с новой железной дорогой, район Газиантеп Гар, будет преобразован в транспортный центр за счет интеграции с городским транспортом. GAZİRAY, который сократит время в пути между Башпинаром и Одункуларом до минут 30, будет обслуживать 5 тысяч пассажиров ежедневно, а поезда ходят каждую минуту.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*