Весеннее расписание морских автобусов в Анталии начинается 1 мая

Морские автобусы, которые выводят Анталию к морю, перевозят по весеннему тарифу. С мая 1 будет выполнять два рейса между Анталией и Кемером. Летнее расписание будет в июне. Количество пассажиров, перевозимых морским автобусом в 4 ежегодно, достигло 113.

После того, как год 5 остался гнить, морские автобусы, которые Мендерес Тюрель, мэр столичного муниципалитета, освободил из плена и предложил народу Анталии, продолжают обеспечивать морским транспортом между Антальей и Кемером. Морские автобусы, 1 Май 2018 датируется от зимнего тарифа до весеннего тарифа.

Взаимный двухсторонний

Морские автобусы будут работать два раза в день в день недели 7. 09.00 отправится из порта Анталии утром 17.00, морские автобусы 10.30 и 19.30 отправятся из Кемера. Морские автобусы, которые организуются один раз в день в зимний сезон, увеличат количество рейсов по весеннему тарифу. В июне количество рейсов по летнему расписанию на 3'е пойдет.

113 перевезли тысячи пассажиров

Билеты 15 TL, 9 TL, пенсионеры и учителя могут путешествовать по 10 TL. Граждане, ветераны и родственники 65, люди с ограниченными возможностями и сопровождающие их лица, сотрудники полиции, жандармерии, представители прессы и дети 0-6 могут пользоваться бесплатно. С другой стороны, согласно информации, предоставленной столичным муниципалитетом, АББ предоставляла безопасные и удобные услуги морских перевозок людям 2014 bin 113, начиная с 850 между Olimpos, ABB Aspendos и ABB Termessos.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*