Мехмет Басоглу посетил клуб «Сивас Демирспор»

Мехмет Башоглу, который недавно был назначен Генеральным директором TÜDEMSAŞ, посетил Демирспорский клуб TÜDEMSA and, активный и бесперебойный с 1940.

Заместитель генерального директора TÜDEMSAŞ Мехмет Башоглу Сивас Демирспор Клуб борется и посетил залы тхэквондо. Башоглу получил информацию от руководителей клуба о пяти филиалах, в которых работают олимпийские, мировые и европейские чемпионы залов и клубов Sivas Demirspor Club.

Мехмет Башоглу посетил Залы борьбы Таха Акгюль и Тхэквондо. Руководство Сивас Демирспор Клуба, техническая делегация и спортсмены присутствовали на встрече с Генеральным менеджером Басоглу, Та Сивас Демирспор Клуб, 78 годы, особенно в искрящейся борьбе и футболе, в том числе в тхэквондо, гандболе, легкой атлетике, баскетболе, в том числе в качестве укоренившегося клуба, выступающего в разных ветвях. Поскольку в прошлом из этих залов появлялись большие чемпионы, будут спортсмены, которые будут представлять нашу страну на уровне национальных команд. Дорогие молодые люди, помните это; самый важный источник здорового образа жизни - заниматься спортом. Все, о чем я вас прошу, занимайтесь спортом, не пренебрегайте нашей школой, не пренебрегайте. Даже если чемпионаты живы и мы достигаем больших успехов, будучи образованным спортсменом, вы получите привилегию в обществе. Ты наше будущее. Желаю всем вам больших успехов. Hep

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*