Предложение Бурсарай и автобусных экспедиций в Бурсе

Партия националистического движения в провинции Бурса Заместитель председателя группы Ихсан Билгили Группа столичного собрания в связи с месяцем Рамадан выдвинула предложение об организации поездок на поезде и автобусов.

Услуги легкорельсового поезда из Бурулаша обычно начинаются в 5: 50 утром, а автобусное сообщение в 24: 00 начинается в 6: 30 и заканчивается в 24: 00. В этом году месяц Рамадан 16 начнется в мае и закончится в июне в четверг в 14. 15-16-17 - это праздник в июне.

Также в этом году 24 пройдет на 2018 в июне, на президентских выборах и 27. Большая часть пропагандистского процесса по поводу парламентских выборов будет проходить в ифтар и сахур во время Рамадана.

Вот почему, чтобы наши граждане Бурсы могли молиться во время ифтара и сахура, а также проводить предвыборную агитацию кандидатов в депутаты удобным и легкодоступным способом, муниципальные автобусы и легкорельсовые поезда с соответствующими интервалами времени продолжают движение в течение месяца Рамадан до сахура и утренней молитвы. мы подали предложение в парламент. Мы надеемся, что он будет принят ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*