Гараж для грузовиков облегчит движение Денизли

Муниципалитет Денизли, грузовик и трактор в центре города, чтобы избежать нерегулярной парковки и городского движения, чтобы расслабиться, проект парка грузовиков и трейлеров близится к концу.

Столичный муниципалитет Денизли, который реализовал огромные транспортные услуги, чтобы облегчить движение и более комфортно путешествовать для жителей Денизли, завершил проект по созданию парка грузовиков и грузовиков. В рамках проекта грузовики и грузовики, которые вызывают нерегулярную парковку в центре города и негативно влияют на движение городского транспорта из-за своего плохого внешнего вида и заторов, будут иметь обычную парковку. Помимо обычной парковки, водители грузовиков, которые могут получить обслуживание на объекте, где будут расположены различные социальные зоны для водителей грузовиков и грузовиков, которым придется ночевать на обочине дороги, также будут удобны с точки зрения безопасности и комфорта. Парк, который будет построен примерно на 45 гектарах земли недалеко от Бозбурунского района, будет рассчитан на 99 грузовиков, 60 грузовиков и 49 легковых автомобилей. Объект, который будет иметь закрытую площадь 1.350 квадратных метров, включая подвал и цокольный этаж, был создан на общей площади 2.278 XNUMX квадратных метров.

Проблема парковки грузовиков и грузовиков

Мэр столичного муниципалитета Денизли Осман Золан сказал, что нерегулярная стоянка грузовиков и грузовиков в центре города уйдет в прошлое с проектом, к завершению которого они приближаются. Заявив, что они счастливы завершить еще один проект, который нужен Денизли с его парком грузовиков и грузовиков, мэр Осман Золан сказал: «Парковка тяжелых транспортных средств в центре города создала негативный эффект как с точки зрения внешнего вида, так и с точки зрения движения. Наши шоферы-торговцы, которым приходилось оставаться на обочине дороги или не могли найти место для парковки, также жаловались на это. В Денизли это больше не будет проблемой. Благодаря парку грузовиков и грузовиков наши водители-водители получат социальные объекты и возможность оставаться в безопасной зоне ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*