Завершены весенние семестровые тренинги TCDD Transportation Inc.

Тренинги без отрыва от работы весеннего семестра этого года завершились собранием участников 11, май 2018 в Аяше.

Во встрече приняли участие генеральный директор TCDD Transport Inc. Вейси Курт, заместители генеральных менеджеров Эрол Арикан и Четин Алтун, руководители департаментов, региональные координаторы, менеджеры по обслуживанию, шеф-повара и большое количество сотрудников.

«3 - это ежегодная культура и опыт 162»

Генеральный директор TCDD Tasimacilik AS Вейси Курт в своем выступлении на заключительном заседании 14 Июнь 2016'da учредил 162 компании TCDD Transportation Inc. с ежегодной железнодорожной культурой и опытом.

Курт, который говорит, что инфраструктурные услуги являются сложными, отнимающими много времени и дорогостоящими, подчеркнул, что главная причина этого заключается в том, что это сектор услуг, который требует твердости, терпения и скорости, потому что это шутка, обслуживающая людей Алты.

Подчеркнув важность выполнения требований пассажиров в короткие сроки, Курт отметил, что они получат выгоду от всех видов технологических, культурных и научных данных и средств для предоставления услуг, ориентированных на людей.

«Мы должны предоставлять ориентированные на людей услуги»

Отмечая, что старый подход к управлению не может быть замечен, важность принятия новой и эффективной концепции управления, которая возникла в глобальном мире без какого-либо времени, Курт, сервис мирового класса, чтобы обеспечить день и ночь, ориентированные на зиму мероприятия должны быть продолжены, говорили люди.

Курт продолжил свою речь, привлекая внимание к тому, что людям трудно делать максимальные наблюдения, нужно приложить максимум усилий, уделить много внимания, люди, которым мы служим, всегда должны быть очень заинтересованы и интересны, сказал он.

«Существует значительное улучшение баланса доходов и расходов»

По данным прошлых лет, баланс доходов и расходов значительно улучшился: Курт сказал, что самая высокая пропускная способность в 2017 была достигнута, а 3 перевезено на миллион тонн больше, чем в предыдущем году. Вместе с Marmaray 7.1 сообщил, что было перевезено более миллиона пассажиров.

4.5 объявляет о том, что более тысячи пассажиров 4.5 перевезены в Мармарай за первый месячный период 500 прошлого года.

Уровень удовлетворенности анализа удовлетворенности YHT'den 98.4 сказал, что процент Курта, грузовых перевозок и обычных железнодорожных перевозок должен быть пойман в этом удовлетворении, добавил он.

«Наш бизнес важен, тяжел и жертвен»

TCDD Tasimacilik AS сказал, что работа его сотрудников требует жертв и напрямую влияет на людей. По этой причине он отметил важность терпения по отношению к клиентам и представления компании наилучшим образом.

В конце своего выступления Курт заявил, что правилам охраны труда следует уделять внимание, обеспечивая при этом качественное, быстрое и экономически ориентированное обслуживание мирового уровня.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*