Беспроводная система безопасности ABB создает безопасную и комфортную домашнюю среду

ABB расширяет свой ассортимент продуктов для интеллектуального строительства с помощью оборудования для обеспечения безопасности ABB-secure @ home, которое обеспечивает защиту от пожара и наводнения, а также защиту как внутри, так и снаружи дома.

ABB-secure @ home - это новая, удобная для пользователя система безопасности и сигнализации для домашнего использования, которая может быть интегрирована с существующим решением ABB для домашней автоматизации и системой внутренней связи. Эта система полностью доступна онлайн через портал MyBuildings, работающий на облачной платформе ABB Ability ™. Ключевые особенности включают стильный и современный дизайн со встроенной емкостной клавиатурой с подсветкой, интуитивно понятный мастер настройки и простой в использовании интерфейс.

Центральный блок, который работает с ABB-free @ home®, управляет и контролирует все функции безопасности и охраны здания, включая настройку и отключение удаленных тревог вторжения через портал MyBuildings через панель ABB-WelcomeTouch или персональный компьютер или мобильное устройство. может быть использован для.

Как отметил Аксель Кайзер, глобальный менеджер по продукции ABB Building Automation, «обеспечение вашей безопасности и защиты вашего дома является одной из важнейших функций автоматизации интеллектуальных зданий, даже когда вас там нет», - теперь пользователи могут получить к ней доступ для своих систем отопления и освещения, а также для систем безопасности. они могут получить доступ к интеллектуальному управлению на уровне. Безопасность, освещение, управление затвором, регулировка температуры и вход в дверь теперь являются частью единой интеллектуальной интегрированной системы ».

Ввод в эксплуатацию и управление ABB-secure @ home чрезвычайно прост, даже на расстоянии. Он легко интегрируется с существующими технологиями для создания безопасной и комфортной домашней обстановки.

Эта новая беспроводная система безопасности обеспечивает эффективное инфракрасное обнаружение как внутри, так и снаружи дома, а также мониторинг дверей и окон. Датчики безопасности могут быть разделены на предварительно определенные или настраиваемые отсеки, а датчики безопасности могут быть активированы в соответствии с потребностями клиента при мониторинге утечек дыма и воды. Он также использует новейшую беспроводную технологию шифрования с двунаправленной связью, которая обеспечивает максимальную защиту системы.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*